Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: exegate
Партномер: ex224732rus
| высота(мм) | 90 |
| длина(мм) | 190 |
| масса(г) | 752 |
| ширина(мм) | 150 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 2 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | 6 pin |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V v2.3 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10013160/131224/5244102/1 |
| GTIN | 04897040856539 |
| id | 1362452 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | EX224732RUS |
| pictureID | 172873 |
| rusName | [Блок питания] Exegate EX224732RUS / 251759 /278131 Блок питания 400W ATX400NPX OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCIE, 3*SATA |
| Вес брутто (кг) | 1.164 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.752 |
| название | Exegate EX224732RUS / 251759 /278131 Блок питания 400W ATX400NPX OEM, black, 12cm fan, 24+4pin, 6pin PCIE, 3*SATA |
| описание | Блок питания ATX400NPX от компании Exegate. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 21 x 15.5 x 9 см |
| сайт производителя | http://www.exegate.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 15 |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 24A, +5V 15A, +12V1 17A, +12V2 14A, +5VSB 2.5A, 12V 0.3A |
| Максимальный ток + 12В | 17 А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14 А |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 15 A |
| Модель | ATX400NPX |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | ExeGate |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Прочее | Защита от коротких замыканий (SCP) |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
