Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: gembird
Партномер: d9225sm-4
| высота(мм) | 30 |
| длина(мм) | 100 |
| масса(г) | 130 |
| ширина(мм) | 100 |
| gtdNumber | 10013160/220824/5090408 |
| GTIN | 04610085270517 |
| id | 1851646 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | D9225SM4 |
| pictureID | 503601 |
| rusName | [Вентилятор] Gembird Вентилятор для корпуса 92x92x25, втулка, 4 pin, провод 30 см (D9225SM4) |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 10 |
| масса(кг) | 0.13 |
| название | Gembird Вентилятор для корпуса 92x92x25, втулка, 4 pin, провод 30 см (D9225SM4) |
| описание | Корпусный вентилятор D9225SM4 от компании Gembird. |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| сайт производителя | http://www.gembird.ru/ |
| ширина(см) | 10 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 2500 |
| Коннектор | 4pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 30 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 92 |
| Вес (грамм) | 80 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | D9225SM4 |
| Назначение | Корпусный |
| Производитель | Gembird |
| Размеры | 92 x 92 x 25 мм |
| Серия | нет |
| Тип оборудования | Вентилятор |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | стандартная |
| Макс. воздушный поток, CFM | 38.5 CFM |
| Номинальный ток | 0.20 А |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Комплект поставки | вентилятор |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Нет |
| Управление скоростью вращения | нет |
Товар добавлен к сравнению!
