Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31030109108
| высота(см) | 5 |
| длина(см) | 15.5 |
| масса(кг) | 0.121 |
| ширина(см) | 9.5 |
| gtdNumber | 10013160/251124/5208247/5 |
| GTIN | 04710268250838 |
| id | 1389070 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31030109108 |
| pictureID | 189051 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь NX7000 White { оптическая, 1200 dpi, радио 2,4 Ггц, 1хАА, USB} [31030109108/31030016401] |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15.5 |
| масса(кг) | 0.121 |
| название | Genius Мышь NX7000 White { оптическая, 1200 dpi, радио 2,4 Ггц, 1хАА, USB} [31030109108/31030016401] |
| описание | Мышка X7000 от компания Genius. |
| Размеры упаковки | 15.3 x 9 x 4.1 см |
| сайт производителя | http://ru.geniusnet.com/ |
| ширина(см) | 9.5 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 55 |
| Компактная | Да |
| Модель | X7000 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Белый, черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1200 |
| Серия | N |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Белый |
| Частота (ГГц) | 2,4 |
| Габариты | 58 x 39 x 100 мм |
| Прочее | Возможно подключение до 7 мышей к 1 приемнику |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | Мышь |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь,адаптер |
| ПО в комплекте | Нет |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
Товар добавлен к сравнению!
