Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: genius
Партномер: 31030127103
| высота(см) | 4.5 |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.123 |
| ширина(см) | 9 |
| gtdNumber | 10317120/101021/0124192 |
| GTIN | 04710268251064 |
| id | 1464883 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 31030127103 |
| pictureID | 237351 |
| rusName | [Мышь] Genius Мышь NX-7005 Red { оптическая, 800/1200/1600 dpi, радио 2,4 Ггц, 1хАА, USB} [31030127103/31030017403] |
| Вес брутто | 0.12 кг |
| высота(см) | 4.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.123 |
| название | Genius Мышь NX-7005 Red { оптическая, 800/1200/1600 dpi, радио 2,4 Ггц, 1хАА, USB} [31030127103/31030017403] |
| описание | Мышка DX-7005 от компании Genius. |
| Размеры упаковки | 15.5 x 9 x 4.2 см |
| сайт производителя | http://www.genius.ru |
| ширина(см) | 9 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Нет |
| Вес (грамм) | 79 |
| Компактная | Да |
| Модель | 7005 |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Красный, черный |
| Производитель | Genius |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1200 |
| Серия | DX |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Скорость | - |
| Частота (ГГц) | 2.4 |
| Габариты | 58 x 39 x 100 мм |
| Прочее | - |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 3 |
| Особенности мыши | - |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | 1 батарейка типа AA, USB-приемник |
| ПО в комплекте | Нет |
| Максимальное ускорение | - |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
Товар добавлен к сравнению!
