Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 273b9/00
| высота(см) | 21 |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 9.12 |
| ширина(см) | 45 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| USB | Есть |
| USB Type-C | Есть |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во USB | 4 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| Области применения | Дом/офис |
| Flicker free | Да |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10013160/090123/3007096/001 |
| GTIN | 08712581764197 |
| id | 1803087 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 273B9/00 |
| pictureID | 466632 |
| rusName | [Монитор] LCD PHILIPS 27" 273B9 черный с поворотом экрана {IPS 1920x1080 75Hz 4ms 178/178 250cd HDMI1.4 DisplayPort1.2 4xUSB3.2 USBTypeC3.2 MM} |
| Вес брутто | 9,3 кг |
| высота(см) | 21 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 70 |
| масса(кг) | 9.12 |
| название | LCD PHILIPS 27" 273B9 черный с поворотом экрана {IPS 1920x1080 75Hz 4ms 178/178 250cd HDMI1.4 DisplayPort1.2 4xUSB3.2 USBTypeC3.2 MM} |
| Описание | LEDмонитор 273B9/00 от компании Philips |
| Размеры упаковки | 690 x 462 x 250 мм |
| сайт производителя | http://www.philips.com |
| ширина(см) | 45 |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | 150 мм |
| Плотность пикселей (ppi) | 82 |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности |
| Режимы | LowBlue (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз), EasyRead (обеспечивает комфорт при чтении) |
| Телефон основного сервисного центра | (495)9133939 |
| Углы наклона монитора | 5° ~ 30° |
| Углы поворота относительно подставки | ±175° |
| Цветовой охват | NTSC 76 %*, sRGB 98 %* |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 4 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влевовправо |
| Вес (Кг) | 7,03 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 16.5 |
| Прочее | VESA 100x100 |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 614 x 558 x 224 мм |
| Комплект поставки | Монитор |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | 273B9/00 |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Philips |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
| Управление | кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
