Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: acer
Партномер: um.hv2ee.p01
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HV2EE.P01 |
| Частота обновления | 144 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | x0.233пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | VG272UPbmiipx |
| Вес | 4.3 |
| Глубина | 240 |
| Размер экрана | 27 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Частота обновления (разгон) | 240 |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/model/UM.HV2EE.P01 |
| Версия разъемов DP | 1.4 |
| Длина упаковки (ед) | 0.68 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.13x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.038896 |
| Защита зрения | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.233 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 614 |
| Высота | 451 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4710180644210 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размер (мониторы) | GAMING RUB |
| Размеры с подставкой | 614x451x240мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Энергопотребление | 24 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
