Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: acer
Партномер: um.jx2ee.x01
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.JX2EE.X01 |
| Частота обновления | 270 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 600 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.276x0.276пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | Nitro XV322UXbmiiphzx |
| Вес | 9.5 |
| Глубина | 269.1 |
| Размер экрана | 32 |
| Серия (монитора) | Nitro |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 600 |
| Цветовой охват | Adobe RGB 99% |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru-store.acer.com/product/UM.JX2EE.X01/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.83 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.22 |
| Высота упаковки (ед) | 0.69 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.22x0.69 |
| Объем упаковки (ед) | 0.125994 |
| Защита зрения | ДА |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.276 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.276 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Ширина | 727.5 |
| Высота | 609.1 |
| EANCode | 4710886302216 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 727.5x609.1x269.1мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.1 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 42 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
