Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90lm05q3-b01370
| Модель | PG259QNR |
| Вес товара | 7.1 |
| Глубина товара | 247 |
| Размер экрана | 24.5 |
| Особенности | NVIDIA Reflex Latency Analyzer; ROG desk mount kit; Сверхвысокая частота обновления экрана - до 360 Гц. NVIDIA G-Sync - синхронизации изображения; ASUS GamePlus: перекрестье прицела, секундомер/таймер, счётчик FPS; ASUS Eye Care - подавление мерцания и фильтр синего оттенка подсветки. |
| Дополнительно в комплекте | ROG desk mount kit - стационарное крепление без обычной подставки, освобождающее место на столе. |
| Серия (монитора) | ROG Swift |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://rog.asus.com/ru/monitors/23-to-24-5-inches/rog-swift-360hz-pg259qnr-model/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.68 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 |
| Высота упаковки (ед) | 0.53 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.25x0.53 |
| Вес упаковки (ед) | 13.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0901 |
| Защита зрения | ДА |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.283 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.283 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 25 |
| Угол поворота экрана (влево) | 25 |
| Регулировка по высоте на | 120 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 557 |
| Высота (без подставки) | 330 |
| Глубина (без подставки) | 88 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 557 |
| Высота товара | 499 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| высота(см) | 15 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.5 |
| ширина(см) | 15 |
| EANCode | 4718017902540 |
| Запись аудио | Нет |
| Рабочая температура, град. | -40°С — 60°С |
| Тип карты памяти | Нет |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Функция BLC(Компенсация заднего света) | Да |
| Функция день/ночь | Да |
| Число пикселей, Мп | 2 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 557x499x247мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 3.5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM05Q3-B01370 |
| Частота обновления | 360 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.283x0.283пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Функциональность USB | Для подключения клавиатуры и мыши |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 27 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
| Комплектация | Внешний БП + кабель питания, кабель DisplayPort, кабель HDMI, кабель USB для подключения к ПК, краткое руководство, проспект ASUS VIP Member, комплект фирменных наклеек Republic Of Gamers, отчёт с результатами заводской калибровки. |
| Кабель HDMI в комплекте | ДА |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
| gtdNumber | 10013160/291020/0609864/7 |
| id | 1828688 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | DS-T220S (B) (2.8 mm) |
| pictureID | 490936 |
| rusName | [Видеонаблюдение] HiWatch DS-T220S (B) Камера видеонаблюдения 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цветная корп.:белый |
| Вес брутто, кг | 0.6 |
| Вес, кг | 0.411 |
| высота(см) | 15 |
| Габариты, мм | 86.7 x 81.9 x 217.9 |
| гарантия | 5 лет |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.5 |
| название | HiWatch DS-T220S (B) Камера видеонаблюдения 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цветная корп.:белый |
| Описание | Видеокамера DS-T220S (B) (2.8 mm) от HiWatch |
| сайт производителя | http://hi.watch |
| ширина(см) | 15 |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Области применения | Охранные системы |
| Сеть IP-камеры | Нет |
| Скорость сетевого интерфейса | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Антенна камеры | Нет |
| Влажность, % | 90 |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Наружная установка | Да |
| Ночной режим | Есть |
| Антивандальная | Нет |
| Кнопки | Нет |
| Крепление | Настенное, потолочное |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Модель | DS-T220S (B) (2.8 mm) |
| Настройки изображения | Нет |
| Производитель | HiWatch |
| Сжатие | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/25с ~ 1/50,000с |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Тип оборудования | HD-камера |
| Цвет | Белый |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | Нет |
| Аудиоканал | Нет |
| Сжатие аудио | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Класс PoE | Нет |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Питание | От адаптера питания |
| Потребление энергии (Вт) | 5.6 |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| ИК подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Действия по тревоге | Нет |
| Тревожные события | Нет |
| Диафрагма | F2.0 |
| Минимальное освещение | 0,005 лк (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с вкл ИК |
| Разрешение видео, пикс. | 1920 x 1080 |
| Расширенный динамический диапазон | Есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора, град. | 106 |
| Цифровое увеличение | Нет |
| Динамик | Нет |
| Протоколы | Нет |
| Комплектация | Камера |
| Многопоточность | Нет |
| Поддерживаемые браузеры | Firefox, Chrome |
| Прочее | 1 переключаемый HD-TVI/AHD/CVI/CVBS выход, BNC |
| Поддержка GSM | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Нет |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 25 к/с |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| ПО в комплекте | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Шумоподавление | Да |
Товар добавлен к сравнению!
