Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90lm02cc-b02370
| Модель | PA329C |
| Вес | 12.32 |
| Глубина | 240 |
| Размер экрана | 32 |
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
| Серия (монитора) | ProArt |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 600/HDR10 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.asus.com/Displays-Desktops/Monitors/ProArt/ProArt-Display-PA329C/techspec/ |
| Длина упаковки (ед) | 0.88 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.52 |
| Высота упаковки (ед) | 0.361 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.88x0.52x0.361 |
| Вес упаковки (ед) | 20.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1651936 |
| Защита зрения | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое, матовое |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 4K Ultra HD |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Цвет | черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.185 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 734.4 |
| Высота (без подставки) | 431 |
| Глубина (без подставки) | 66.85 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 735 |
| Высота | 615 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 4718017210225 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 4K (2160p) |
| Функция "картинка в картинке" | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Размеры с подставкой | 735x615x240мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 8.7 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM02CC-B02370 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 600 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.185пикс. |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 6 |
| Тип разъема USB | 5xUSB 3.0, 1xType-C |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 56.84 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
