Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: 210-bddw
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 210-BDDW |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | P2423DE |
| Вес | 5.98 |
| Глубина | 179.5 |
| Размер экрана | 24 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.dell.com/en-uk/shop/dell-24-usb-c-hub-monitor-p2423de/apd/210-bddw/monitors-monitor-accessories#techspecs_section |
| Длина упаковки (ед) | 0.72 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.14x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 7.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.044352 |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Срок службы товара | 3 года |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Разъемы | Ethernet, USB Type-C |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Цвет | черный и серебристый |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое, антибликовое, матовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 537.8 |
| Высота | 496.1 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 5397184567975 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 537.8x496.1x179.5мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 3.92 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | 4xUSB 3.0, 1xType-C |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 123 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 20 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Комплектация | кабель Display Port |
Товар добавлен к сравнению!
