Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 242b1tc(00/01)
| Модель | 242B1TC |
| Вес товара | 6.67 |
| Глубина товара | 227 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Особенности | Дисплей с технологией SmoothTouch; Технология SmartContrast; Замок Kensington |
| Серия (монитора) | B Line |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | NTSC 88%; sRGB 102%; Adobe RGB 83% |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.philips.ru/c-p/242B1TC_00/lcd-monitor-with-smoothtouch |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Прямой экран | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.62 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.42 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.14x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.036456 |
| Защита зрения | ДА |
| USB-концентратор | ДА |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2745 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 90 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 323 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 540 |
| Высота товара | 403 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8712581772352 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 540x403x227мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 3.34 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 242B1TC (00/01) |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Углы обзора (при CR>10) | 178x178градус. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 50000000 |
| Время отклика (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Функциональность USB | 1 с функцией быстрой зарядки BC 1.2 |
| Тип разъема USB | 4xUSB 3.2 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Энергопотребление | 15.6 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Комплектация | монитор, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-A/B, кабель питания, руководство |
| Кабель HDMI в комплекте | ДА |
| Кабель Display Port в комплекте | ДА |
Товар добавлен к сравнению!
