Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 24m2n3200a/01
| Модель | 24M2N3200A |
| Вес товара | 4.56 |
| Глубина товара | 261 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Серия (монитора) | Evnia 3000 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.philips.ru/c-p/24M2N3200A_01/fast-ips-gaming-monitor-full-hd-gaming-monitor |
| Длина упаковки (ед) | 0.745 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.415 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.745x0.19x0.415 |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05874325 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 126 |
| Цветовой охват NTSC | 113 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 110 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | FULL HD |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 325 |
| Глубина (без подставки) | 55 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина товара | 540 |
| Высота товара | 515 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 8712581805821 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 540x515x261мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 2.76 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 24M2N3200A/01 |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Для геймеров | ДА |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 93 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Энергопотребление | 18.7 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
