Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: viewsonic
Партномер: vs17740
| Модель | VG3448 |
| Вес | 8.6 |
| Длина упаковки (ед) | 0.95 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.23 |
| Высота упаковки (ед) | 0.52 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.95x0.23x0.52 |
| Объем упаковки (ед) | 0.11362 |
| Защита зрения | ДА |
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Ширина (без подставки) | 825 |
| Высота (без подставки) | 366 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| EANCode | 766907002331 |
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 825x408x236мм |
| Размеры | 825x236x408мм |
| Размеры без подставки | 825x51x366мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 6 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | VIEWSONIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | VS17740 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | полуматовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 34" (86.36см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 50000000 |
| Время отклика (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Разъем mini DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
| Энергопотребление | 46 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
