Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: microsoft
Партномер: gmf-00271
| Модель | Wireless Mobile Mouse 3500 Cyan Blue |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводного соединения мыши | Радио |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.microsoft.com/ru-ru/accessories/products/mice/wireless-mobile-mouse-3500?activetab=pivot:%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8tab#tab1d78b8540-7059-4fa9-a648-405498f6dcb1 |
| Длина упаковки (ед) | 0.2 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.05 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.14x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 0.09 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014 |
| Длина мыши | 95.4 |
| Ширина мыши | 57.1 |
| Высота мыши | 40.3 |
| высота(мм) | 600 |
| длина(мм) | 390 |
| масса(г) | 5000 |
| ширина(мм) | 120 |
| EANCode | 885370411980 |
| Бренд | MICROSOFT |
| PartNumber/Артикул Производителя | GMF-00271 |
| Радиус действия мыши | 5 |
| Технология | оптическая |
| Подключение по USB | ДА |
| Тип соединения мыши | беспроводная |
| Разрешение сенсора, макс. | 1000 |
| Количество кнопок | 2 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Для ноутбуков | ДА |
| Тип поставки | Ret |
| Поддержка разрешений | 1000 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Размеры мыши | 57.1x95.4x40.3мм |
| Вес (мыши) | 90 |
| Цвет оформления | голубой |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | Почти |
| Встроенный KVM-переключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Изменение высоты экрана | Нет |
| Плотность пикселей (ppi) | 93 |
| Поддерживаемые интернет-сервисы | Нет |
| Профили коррекции изображения | Режим динамической контрастности, режим динамической цветокоррекции |
| Режимы | BlueLightShield (снижение интенсивности синего цвета уменьшает усталость глаз) |
| Степень защиты IP | Нет |
| Углы наклона монитора | 5° ~ 15° |
| Углы поворота относительно подставки | Нет |
| Питание от | батарей AA |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофон | Нет |
| Области применения | Дом/офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | Да |
| FreeSync | Есть |
| Low Blue Light | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления кадров (Гц) | 75 |
| gtdNumber | 10013160/060423/3156655/1 |
| GTIN | 04710886821632 |
| id | 1892978 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | UM.QS1EE.A01 |
| pictureID | 522647 |
| rusName | [Монитор] LCD Acer 23.8" SA241YAbi черный {VA 1920x1080 16:9 178/178 75Hz 1ms 250cd DSub HDMI1.4 FreeSync} [UM.QS1EE.A01] |
| Вес брутто | 4,16 кг |
| высота(см) | 60 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 39 |
| масса(кг) | 5 |
| название | LCD Acer 23.8" SA241YAbi черный {VA 1920x1080 16:9 178/178 75Hz 1ms 250cd DSub HDMI1.4 FreeSync} [UM.QS1EE.A01] |
| Описание | Монитор SA241Y от компании Acer |
| Размеры упаковки | 600х110х390 мм |
| сайт производителя | http://www.acer.com/ |
| ширина(см) | 12 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 1 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Возможность крепления на стене | Нет |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 2,2 |
| Комплектация | Монитор |
| Потребляемая мощность (Вт) | 20 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | SA241YAbi (UM.QS1EE.A01) |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Acer |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Операционная система | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Рабочая температура | от+5 до +45 С |
Товар добавлен к сравнению!
