Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: palit
Партномер: ne63070s19p2-1041a-v1
| высота(см) | 22 |
| длина(см) | 38 |
| масса(кг) | 1.8 |
| ширина(см) | 10 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Вывод звука видеокарты | HDMI |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение экрана | 7680 x 4320 |
| Поддержка HDCP | Есть |
| gtdNumber | 10013160/200223/3077270 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1862329 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | NE63070S19P2-1041A-V1 |
| pictureID | 508045 |
| rusName | [Видеокарта] PALIT RTX 3070 8GB GAMINGPRO ОС (V1 LHR) GDDR6 256b, HDMI DPx3 [NE63070S19P2-1041A-V1] RTL |
| высота(см) | 22 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 38 |
| масса(кг) | 1.8 |
| название | PALIT RTX 3070 8GB GAMINGPRO ОС (V1 LHR) GDDR6 256b, HDMI DPx3 [NE63070S19P2-1041A-V1] RTL |
| Описание | Видеокарта RTX 3070 8GB GAMINGPRO OC от компании PALIT |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.palit.com/ |
| ширина(см) | 10 |
| Low Hash Rate | Да |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | Нет |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 7680 x 4320 |
| VR Ready | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | Нет |
| Разъем питания (pin) | 8 + 8 |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 650 Вт |
| Графический процессор (GPU) | RTX 3070 |
| Кол-во пиксельных конвейеров | 96 |
| Память (МБайт) | 8192 |
| Пропускная способность памяти | 448 Гб/сек |
| Разрядность памяти (bit) | 256 |
| Частота GPU | 1500 МГц |
| Частота памяти | 14000 МГц |
| Длина видеокарты (мм) | 294 |
| Модель | NE63070S19P2-1041A-V1 |
| Поддержка DirectX | 11 |
| Поддержка OpenGL | 4.6 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Аналоговых видеовыходов нет! |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о майнинге | LHR |
| Производитель | Palit |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | GAMINGPRO |
| Технология | Ampere |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Кол-во шейдерных процессоров | 5888 |
| Тип поставки | RTL |
| Конструкция системы охлаждения | Трехслотовая система охлаждения |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Название системы охлаждения | Palit 0-dB TECH |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вентилятора видеокарты | Есть, до полной остановки |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребление энергии | 220 Вт |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Тип памяти | DDR 6 |
Товар добавлен к сравнению!
