Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: xiaomi mi
Партномер: 56178
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| 4G | Нет |
| 5G | Нет |
| GPS | Нет |
| GSM-передатчик | Нет |
| Автоматическая ориентация экрана | Да |
| Внешние порты ввода-вывода | USB TypeC |
| Глонасс | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Поддерживаемые стандарты 3G/2G | Нет |
| Поддержка EDGE | Нет |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Профили Bluetooth | 5 |
| Профили Wi-Fi | 802.11 ax |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Размеры SIM-карты | Нет |
| высота(см) | 18.1 |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.571 |
| ширина(см) | 8 |
| G-сенсор | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Датчик внешней освещённости | Есть |
| Количество мегапикселей | 8 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 |
| Наличие тыловой камеры | Есть |
| Наличие фронтальной камеры | да |
| Размер дисплея (дюймов) | 12.1 |
| Разрешение экрана | 2560 х 1600 |
| gtdNumber | 10005030/130824/3154955 |
| GTIN | 06941812781555 |
| id | 11057620 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 56178 |
| pictureID | 614811 |
| rusName | [Планшетный компьютер] Xiaomi Redmi Pad Pro [56178] Grey12.1"{Snapdragon 7s Gen 2 8GB/256GB/WiFi/And14} |
| высота(см) | 18.1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.571 |
| название | Xiaomi Redmi Pad Pro [56178] Grey12.1"{Snapdragon 7s Gen 2 8GB/256GB/WiFi/And14} |
| описание | ПланшетRedmi Pad Pro от компании Xiaomi |
| сайт производителя | http://www.mi.com |
| ширина(см) | 8 |
| WI-FI | Есть |
| Батарея | Несъемная |
| Вес (грамм) | 571 |
| Вычислительное ядро | 4 x CortexA78 2.4Ghz + 4 x CortexA55 1.95Ghz |
| Кнопки | Да |
| Максимальная емкость карты памяти , гб | 1000 |
| Модель | Redmi Pad Pro 12.1" |
| Отделка корпуса планшета | металл |
| Производитель | Xiaomi |
| Слоты карт памяти | microSD |
| Тип оборудования | Планшет |
| Цвет | Серый |
| Цвета, использованные в оформлении планшета | Серый |
| Частота процессора, MHz | 2400 |
| Энергозависимая память (RAM) Мб | 8192 |
| Энергонезависимая память (ROM) ГБ | 256 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Габариты | 280 х 181.9 х 7.5 мм |
| Емкость (мАч) | 10000 |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Комплект поставки | Планшет, адаптер, кабель USB TypeC, краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Операционная система | Android |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Подсветка экрана | LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Техпроцесс | 4 нм |
Товар добавлен к сравнению!
