Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: rm238-b-0
| ATX | Нет |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Да |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 159.1 |
| длина(мм) | 551 |
| масса(г) | 5650 |
| ширина(мм) | 514.7 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1825819 |
| partNumber | RM238B0 |
| pictureID | 489427 |
| rusName | [Корпус] Procase RM238B0 Корпус 2U Rack server case, черный, без блока питания(PS/2,miniredundant), глубина 380мм, MB 9.6"x9.6" |
| Вес брутто | 7.1 кг |
| высота(см) | 15.91 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 55.1 |
| масса(кг) | 5.65 |
| название | Procase RM238B0 Корпус 2U Rack server case, черный, без блока питания(PS/2,miniredundant), глубина 380мм, MB 9.6"x9.6" |
| описание | Серверный корпус RM238 от компании Procase |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 55.1 x 51.47 x 15.91 см |
| сайт производителя | http://www.procase.ru |
| ширина(см) | 51.47 |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 2 х 80 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 5.65 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 427 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX. |
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | RM238 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | ATX |
Товар добавлен к сравнению!
