Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: supermicro
Партномер: cse-la25tqc-r609lp
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Да |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 300 |
| длина(мм) | 900 |
| масса(г) | 22000 |
| ширина(мм) | 600 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10005030/300924/5099914 |
| GTIN | 00672042384396 |
| id | 1860823 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | CSELA25TQCR609LP |
| pictureID | 507320 |
| rusName | [Корпус] Supermicro CSELA25TQCR609LP server chassis, 2U Dual and Single Intel and AMD CPUs, 7 lowprofile expansion slot(s), 8 x 3.5" (toolless) or 2.5" (screw) hotswap SAS3/SATA drive bay, 600W/650W RPS |
| Вес брутто | 16,78 |
| высота(см) | 30 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 90 |
| масса(кг) | 22 |
| название | Supermicro CSELA25TQCR609LP server chassis, 2U Dual and Single Intel and AMD CPUs, 7 lowprofile expansion slot(s), 8 x 3.5" (toolless) or 2.5" (screw) hotswap SAS3/SATA drive bay, 600W/650W RPS |
| описание | Корпус CSELA25TQCR609LP от компании Supermicro |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 594 х 216 х 754 мм |
| сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| ширина(см) | 60 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Блок питания | 600W / 650W 1U Redundant Power Supply |
| Мощность блока питания (Вт) | 650 |
| Наличие блока питания | Есть |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 3х80mm PWM в середине корпуса |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 22500 об/мин |
| Вес (Кг) | 14,97 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 8 |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 1 |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Высота, мм | 89 |
| Глубина, мм | 647 |
| Ширина, мм | 437 |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U |
| Кнопки | Power On/Off button; System Reset Button |
| Материал | Металл, пластик |
| Модель | CSELA26E1C4R609LP |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Производитель | Supermicro |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | 2 Network Activity LEDs; HDD activity LED; Power Status LED; System Information LED |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | EEATX |
Товар добавлен к сравнению!
