Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: synology
Партномер: sat5221-3840g
| 1.8" | Нет |
| 2.5" | Да |
| 3.5" | Нет |
| M.2 | Нет |
| mSATA | Нет |
| U.2 | Нет |
| Нестандартный | Нет |
| высота(мм) | 115 |
| длина(мм) | 148 |
| масса(г) | 150 |
| ширина(мм) | 15 |
| Вид накопителя | Стационарный |
| Высота упаковки, мм | 7 |
| Длина упаковки, мм | 100 |
| для настольного компьютера | Да |
| Количество товара в УЕИ | 1 |
| Поддержка RAID | Нет |
| Поддержка технологий | Нет |
| Страна-изготовитель | Тайвань (китай) |
| Тип накопителя | SSD |
| Ширина упаковки, мм | 69,85 |
| eMMC | Нет |
| SSHD | Нет |
| gtdNumber | 10005030/230525/5136269 |
| GTIN | 04711174726172 |
| id | 11076950 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ |
| partNumber | SAT5221-3840G |
| pictureID | 627167 |
| rusName | [Дисковый массив] Synology SAT5221-3840G SSD жесткий диск SATA 2.5" 3.84TB 6GB/S |
| гарантия | 1 год |
| название | Synology SAT5221-3840G SSD жесткий диск SATA 2.5" 3.84TB 6GB/S |
| описание | SSD SAT5221-3840G от компании Synology |
| сайт производителя | http://www.synology.su |
| MTBF, млн. часов | 1.5 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 69.85x 7 x 100 мм |
| NCQ | Нет |
| NVMe | Нет |
| RAID 10 | Нет |
| TRIM | Нет |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | Нет |
| Тип PCI-E | Нет |
| Тип разъема M.2 | Нет |
| Шифрование данных | Нет |
| RAID 0 | Нет |
| RAID 1 | Нет |
| RAID 3 | Нет |
| RAID 5 | Нет |
| RAID 6 | Нет |
| SSD | Да |
| Вес в упаковке, г | 102 |
| для ноутбука | Нет |
| для сервера | да |
| Интерфейс SSD | SATA |
| Комплект поставки | SSD |
| ПО в комплекте | нет |
| Контроллер | Asolid |
| Тип чипов | 3D NAND |
| Модель | SAT5221-3840G |
| Назначение | для настольного компьютера, для сервера |
| Объем (Гб) | 3840 |
| Производитель | Synology |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Цвет товара | черный |
| Нет | Да |
| Потребление энергии (Вт) | 6.2 |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 6 |
| Скорость записи (Мб/с) | 500 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 530 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | 3D NAND |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| С высокой планкой | Нет |
| С низкой планкой | Нет |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Формат накопителя | 2.5" |
Товар добавлен к сравнению!
