Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: asus
Партномер: 90yv0k20-m0na00
| высота(мм) | 225 |
| длина(мм) | 422 |
| масса(г) | 2100 |
| ширина(мм) | 87 |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение экрана | 7680х4320 |
| Поддержка HDCP | Нет |
| gtdNumber | 10013160/061124/5176174 |
| GTIN | 04711387452295 |
| id | 11032293 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90YV0K20-M0NA00 |
| pictureID | 601663 |
| rusName | [Видеокарта] Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 7600 XT TUF Gaming OC Edition 16GB GDDR6 128bit 3*DP/HDMI (TUF-RX7600XT-O16G-GAMING) |
| Вес брутто (грамм) | 2142 |
| гарантия | 3 года |
| название | Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 7600 XT TUF Gaming OC Edition 16GB GDDR6 128bit 3*DP/HDMI (TUF-RX7600XT-O16G-GAMING) |
| описание | Видеокарта TUF-RX7600XT-O16G-GAMING от ASUS. |
| Размеры упаковки | 26.4 x 55.7 x 44.2 см |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| Low Hash Rate | Нет |
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 7680 x 4320 |
| Графический процессор (GPU) | Radeon RX 7600 XT |
| Память (МБайт) | 16384 |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/c |
| Разрядность памяти (bit) | 128 |
| Частота GPU | 2539 МГц |
| Частота памяти | 18000 МГц |
| Длина видеокарты (мм) | 300 |
| Модель | MYSTIQUE 360 |
| Производитель | Deepcool |
| Производитель чипа | AMD |
| Серия | Ironwolf Pro |
| Технология | 6 нм |
| Тип оборудования | СЖО |
| Кол-во шейдерных процессоров | 2048 |
| Тип поставки | RTL |
| Конструкция системы охлаждения | Трехслотовая система охлаждения |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Разъем питания (pin) | 8 + 8 |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 600 Вт |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вентилятора видеокарты | есть, до полной остановки |
| Потребление энергии | 190 Вт |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип памяти | DDR 6 |
Товар добавлен к сравнению!
