Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

ActiveCloud получила статус Veeam Gold Cloud Provider

ActiveCloud получила статус Veeam Gold Cloud Provider
Содержание

    Компания ActiveCloud объявила о начале сотрудничества с Veeam и партнерском статусе Veeam Gold Cloud Provider. Договор с известным производителем ПО позволит использовать современные программы для компьютера. Предлагаемые решения повысят отказоустойчивость сервисов IaaS и различных приложений, которые размещены в облачном хостинге ActiveCloud.

    Анна Пономаренко, занимающая пост директора Veeam Software по работе с партнерами в РФ и СНГ, прокомментировала информацию о сделке. Она отметила, что компания высоко ценит каждого нового партнера и надеется, что ActiveCloud также оценит решения Veeam.

    Надежное ПО позволит снизить расходы и уменьшить финансовые риски. С помощью ПО Veeam будет реализован потенциал виртуальных сред. В свою очередь, ActiveCloud предложит своим клиентам надежное резервное копирование файлов.

    Опубликовано 16 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Эксперты Positive Technologies выявили ключевые киберриски для российских компаний

    Эксперты Positive Technologies выявили волну поддельных писем от имени сервисов по поиску работы и госорганов. Цель — выманить персональные данные и взломать корпоративные системы. В отчете за 1 квартал 2025 — детали атак и советы по защите. Будьте бдительны: проверяйте отправителей и остерегайтесь «срочных» требований!

    РЕД ВРМ: инфраструктура виртуальных рабочих мест от РЕД СОФТ

    Создавайте виртуальные рабочие места под Windows и РЕД ОС, настраивайте безопасность через Red Direct и экономьте на «железе». Интеграция с Active Directory, смарт-картами и экосистемой РЕД. Старт — со Стандартной версии для малого бизнеса.

    Вебинар на тему: Повышение эффективности работы ИТ-инфраструктуры и сокращение затрат
    Приглашаем на онлайн-семинар, посвященный повышению эффективности работы ИТ при сокращении затрат.
    МойОфис 3.1: важное обновление с новыми бизнес-функциями и улучшениями

    МойОфис представил обновление 3.1, которое улучшает работу с документами и расширяет возможности командного взаимодействия. В новой версии добавлены инструменты для работы с таблицами и расширена поддержка крупных организаций.

    Добавить комментарий