Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Бесплатные лицензии для удаленной работы

Содержание

    В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией во всем мире, ведущие вендоры ПО готовы предложить бесплатные инструменты, чтобы помочь компаниям организовать удаленную работу из дома и ограничить сбои, вызванные переводом сотрудников на домашний офис.

    Главная задача — чтобы с домашних компьютеров в сеть компании не попало ничего вредоносного и чтобы из сети через домашние устройства не утекло ничего ценного.

    Компания «Спектрасофт» готова оказать помощь в получении следующих бесплатных лицензий:

    1. Бесплатные 60-дневные лицензии на Check Point Remote Access VPN, защиту рабочих станций (SandBlast Agent) и мобильных устройств (SandBlast Mobile) с централизованным управлением.

    2. Бесплатные лицензии Microsoft Teams Commercial Cloud Trial, сроком на 6 (шесть) месяцев на 1000 пользователей.

    3. Триал Microsoft Office 365 на 1 месяц поможет выполнять работу с командой и самостоятельно, где бы вы ни находились. Все что вам понадобится – это доступ в интернет.

    4. Бесплатные лицензии Kaspersky Security для бизнеса уровней Стандартный, Расширенный или Total (на выбор) на 3 месяца для защиты дополнительных устройств.

    5. Бесплатные лицензии Kaspersky для медицинских организаций: Kaspersky Endpoint Security, Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus, Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред – Enterprise Server, Kaspersky Security для Office 365

    6. Решение VMware Horizon Cloud on Microsoft Azure для создания удаленных виртуальных рабочих столов – бесплатно на 45 дней.

    7. Доступ к Workspace ONE на 30 дней с полноценной техподдержкой.

    8. Те, у кого есть лицензия на Dr.Web Enterprise Security Suite, комплект Dr.Web Универсальный, Dr.Web для школ или Dr.Web Office Shield, могут получить на 3 месяца столько лицензий на Dr.Web Security Space, сколько сотрудников будут работать удаленно (но не выше числа защищаемых устройств в имеющейся лицензии).

    Заполните форму и получите подробную информацию о сроках и условиях предоставления бесплатных лицензий

    Опубликовано 23 марта 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Office 365 опередил Google Apps

    Фирма Bitglass опубликовала результаты обширного исследования 2015 Cloud Adoption Report. Согласно полученным данным, в 2015 году почти 50 % организаций в мире использовали пакет офисных программ и облачных сервисов от Microsoft. За истекший год транснациональная корпорация увеличила свое проникновение на рынок в 3 раза – с 7,7 % до 25,2 %.

    Новая утилита для мыши в PowerToys и стиль Windows 11

    Коллекция утилит PowerToys пополнилась еще одним полезным инструментом.


    RuBackup 2.0: Поднимает планку защиты данных и обеспечения бизнес-непрерывности!

    Релиз новой версии RuBackup 2.0, системного клиентско-серверного решения корпоративного класса для автоматизированного резервного копирования и восстановления данных, разработанного компанией "Рубэкап", входящей в состав ГК "Астра".

    Компания «Спсофт» вошла в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России
    Компания «Спсофт» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который опубликовала торговая площадка B2B-Center по итогам 2018 года.

    Добавить комментарий