Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Базальт СПО и Аладдин Р.Д. объединились для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры

Базальт СПО и Аладдин Р.Д. объединились для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры
Содержание

    Крупные компании, работающие в области информационных технологий, сталкиваются с постоянной угрозой кибератак.

    Хакеры и злоумышленники используют все более изощренные методы для проникновения в защищенные системы и получения конфиденциальной информации.

    В таких условиях компании вынуждены принимать дополнительные меры по обеспечению безопасности своих ИТ-систем.

    Одним из решений становится объединение усилий с другими компаниями для совместной разработки и внедрения высокотехнологичных систем защиты.

    Одним из таких партнерств стало сотрудничество между компаниями Базальт СПО и Аладдин Р.Д.

    Компании объединили свои усилия для разработки надежной системы защиты ИТ-инфраструктуры на базе Aladdin SecurLogon с операционной системой Альт.

    Система Aladdin SecurLogon – это программное обеспечение для строгой двухфакторной и многофакторной аутентификации, которая предоставляет защиту от несанкционированного доступа к корпоративным ресурсам и приложениям.

    Система предоставляет удобный интерфейс для использования, а также широкий спектр опций, включая аутентификацию на основе отпечатков пальцев, биометрических данных и одноразовых паролей

    Тестирование совместимости системы Aladdin SecurLogon с операционной системой «Альт» показало высокую степень эффективности и безопасности.

    Пользователи могут получить доступ к системам только после двухфакторной или многофакторной аутентификации, что гарантирует защиту от несанкционированного доступа.

    Благодаря объединению усилий двух компаний, пользователи могут быть уверены в том, что их данные находятся под надежной защитой.

    В свою очередь, компании могут быть уверены в непрерывности своей деятельности и отсутствии утечек конфиденциальной информации.


    «Базальт СПО» - это российская компания, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения для компьютерных систем и информационной безопасности.

    Одним из ключевых продуктов компании являются российские операционные системы «Альт», которые создаются с учетом требований к безопасности и надежности при работе в критических инфраструктурах и государственных учреждениях.

    Компания «Базальт СПО» является участником ряда государственных программ по созданию и развитию отечественного программного обеспечения, а также работает в тесном сотрудничестве с государственными учреждениями и крупными корпорациями.


    «Аладдин Р.Д.» - это российская компания, специализирующаяся на разработке и внедрении средств защиты информации и криптографических решений.

    Основными продуктами компании являются средства аутентификации, шифрования данных, управления ключами и цифровой подписи.

    «Аладдин Р.Д.» работает с крупными корпоративными клиентами, банками, государственными учреждениями и другими организациями, где важно обеспечение безопасности информации.


    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании Базальт СПО и Аладдин Р.Д., напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 7 апреля 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Выпуск новой версии продукта Model Studio CS от компании CSoft Development

    Компания CSoft Development объявляет о выходе третьей версии комплексной системы информационного трехмерного проектирования Model Studio CS. Обновленные инструменты и средства 3D-проектирования решения позволяют сформировать трехмерную информационную модель 

    ИК «Тренд» защищает инсайдерскую информацию с «СёрчИнформ КИБ»
    Инвестиционная компания «Тренд» завершила внедрение DLP-системы «СёрчИнформ КИБ» для защиты от утечек информации. 
    Проектное внедрение. Фармацевтический дистрибутор ЗАО "Фирма ЕВРОСЕРВИС" модернизировал систему защиты периметра сети

    В результате проекта защиту периметра сети от различных угроз обеспечивают две ноды в кластере, который управляется через общую виртуальную административную панель, с помощью хранения логов.

    UserGate обеспечил информационную безопасность турнира CTF CUP 2022

    В Москве прошел завершающий этап крупнейшего Всероссийского соревнования по ИБ "Кубок CTF России". Свою поддержку финалистам оказал российский разработчик ПО и микроэлектроники - компания UserGate.

    Добавить комментарий