Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания Спсофт является дистрибьютором программного обеспечения компании InfoWatch

Компания Спсофт является дистрибьютором программного обеспечения компании InfoWatch
Содержание

    О ГРУППЕ КОМПАНИЙ INFOWATCH


    Группа компаний InfoWatch объединяет несколько компаний-разработчиков программных продуктов и комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам. В ГК InfoWatch входят компании InfoWatch, Attack Killer, Cezurity, Kribrum и Taiga.

    Портфель продуктов ГК InfoWatch включает решения по защите предприятий от внутренних и внешних угроз, а также защите репутации в сети Интернет.

    Для защиты предприятий от внутренних угроз InfoWatch предлагает следующие решения: InfoWatch Traffic Monitor, InfoWatch Vision, InfoWatch Taigaphone, InfoWatch EndPoint Security, InfoWatch Person Monitor.

    Флагманский продукт этого направления – автоматизированная система контроля информационных потоков организации для выявления утечек информации и внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor. Решение много лет подряд удерживает лидерство в своем сегменте.

    • InfoWatch Traffic Monitor – централизованное решение для выявления утечек конфиденциальных данных и предотвращения финансовых потерь.

    Система собирает и перехватывает любые события, выявляя в них утечку информации и неправомерные действия сотрудников, использует инструменты анализа для детектирования конфиденциальных данных в потоке событий. Все события хранятся в одном архиве как доказательная база для расследования инцидентов.

    • InfoWatch Vision – инструмент офицера безопасности для выявления потенциально опасных связей сотрудников, является модулем InfoWatch Traffic Monitor. Формирует наглядные визуальные отчеты, например, граф связи по каждому сотруднику, группе лиц или внешнему контакту, досье на сотрудников компании и внешние контакты, а также полная сводка всех инцидентов и действий сотрудников компании.
    • InfoWatch Person Monitor – система непрерывного мониторинга активности персонала, которая помогает выявлять неэффективных и нелояльных сотрудников. Помимо мониторинга активности, решение позволяет контролировать используемое ПО и потоки информации и помогает в расследовании инцидентов.
    • InfoWatch EndPoint Security – автоматизированная система непрерывного мониторинга, диагностики и защиты, которая шифрует корпоративные данные и выявляет слабые места в компании для принятия организационных и технических мер.
    • InfoWatch Taigaphone – смартфон с доверенной прошивкой на базе Android. Является частью DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor и помогает предотвращать утечки корпоративных данных по беспроводным каналам связи.

    Защиту компаний от внешних угроз обеспечивает решение InfoWatch Attack Killer. Решение выявляет сложное вредоносное программное обеспечение на рабочих станциях и серверах, анализирует код веб-приложений и веб-инфраструктуру на наличие уязвимостей, обнаруживает и предотвращает DDoS-атаки, а также хакерские атаки на веб - приложения.

    • InfoWatch Kribrum – облачный сервис мониторинга и анализа социальных медиа, который помогает выявлять информационные атаки, оказывать клиентскую поддержку в соцсетях и проводить маркетинговые исследования.

    Для защиты АСУТП предприятий разработано решение InfoWatch Automation System Advanced Protector. Это специализированный программно - аппаратный комплекс, адаптированный к использованию в технологических сетях.


    География

    Группа компаний InfoWatch имеет подразделения в России, Германии, Белоруссии, Малайзии и ОАЭ. Головной офис разработки находится в Москве. Здесь работают более 300 специалистов и экспертов в области разработки, внедрения и продвижения собственных продуктов и технологий.

    InfoWatch активно работает на зарубежных рынках, развивая партнерскую сеть, продвигая и внедряя свои решения в компаниях по всему миру.

    В настоящее время InfoWatch продает свои решения в России, странах СНГ, Западной Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и странах Юго- Восточной Азии. Решения InfoWatch успешно используют тысячи крупнейших компаний различных отраслей экономики более чем в двадцати странах мира.


    Клиенты

    Среди заказчиков ГК InfoWatch – банковские структуры РФ (ВТБ, «Банк Москвы», Банк «Возрождение», «Райффайзенбанк», «РосЕвроБанк»), крупнейшие телекоммуникационные операторы страны, МЧС РФ, Федеральная Таможенная Служба РФ, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Компания «Сухой», «Газпром ВНИИГАЗ», ОАО «Холдинг «РусЭнергоРесурс», ОАО «РусГидро» и многие другие компании различных отраслей экономики.

    www.infowatch.ru/partners


    Опубликовано 29 января 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Р7-Офис» представил обновление для редакторов документов

    Обновление «Р7-Офис»! Теперь редактирование документов — это еще проще и эффективнее. Получите доступ к новым функциям сегодня!

    Вебинар Информационная безопасность промышленных организаций
    Приглашаем посетить вебинар, на котором мы поговорим про информационную безопасность промышленных предприятий.
    Лаборатория Касперского отмечает активность новой версии банковского трояна QakBot – количество заражений резко возросло

    QakBot выявили еще в 2007 году. На протяжении последних нескольких лет разработчиками предпринимались большие усилия, направленные на его обновление. Это один из самых опасных троянов из всех, что есть.

    Cisco завершила процесс приобретения компании Lancope

    По сообщению пресс-службы Cisco в России и странах СНГ, компания завершила сделку и окончательно оформила покупку частной фирмы Lancope. Это приобретение закрепило принятую стратегию Cisco Security Everywhere. Она предполагает внедрение защитных технологий в IT-инфраструктуру предприятий – от облачных и мобильных сред, центров обработки данных до концевого звена устройств.

    Добавить комментарий