Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

DCAP-система Makves успешно прошла проверку совместимости с ОС Astra Linux 1.7

DCAP-система Makves успешно прошла проверку совместимости с ОС Astra Linux 1.7
Содержание

    "Группа Астра" продолжает свое стремление к развитию экосистемы совместимых технологий, представляя важный этап в сфере информационной безопасности.

    Недавно завершена проверка совместимости DCAP-системы Makves с операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7.

    Это означает, что пользователи теперь могут воспользоваться всеми возможностями данного программного комплекса в среде Astra Linux, обеспечивая безопасное и стабильное функционирование своих корпоративных информационных ресурсов.

    DCAP-система Makves, разработанная российской компанией Makves и входящая в группу компаний "Гарда", представляет собой комплексное решение для сбора информации из различных источников и обеспечения ее безопасности.

    Система обладает возможностью обнаруживать конфиденциальные данные, управлять доступом к ресурсам и соблюдать нормативные требования в области информационной безопасности.

    Совместимость с ОС Astra Linux 1.7 расширяет спектр возможностей использования Makves DCAP, что особенно ценно для промышленности, госсектора и других организаций, где требуется высокий уровень информационной безопасности.

    "Мы продолжаем совершенствовать наши технологии, чтобы обеспечить нашим пользователям наивысший уровень защиты и надежности. Сертификация DCAP-системы Makves для совместной работы с ОС Astra Linux 1.7 - это важный шаг в этом направлении. Мы уверены, что наше сотрудничество с Makves поможет нашим пользователям эффективно управлять их информационными ресурсами, соблюдать стандарты безопасности и достигать своих бизнес-целей," - отмечает Алексей Трубочев, директор департамента сопровождения "Группы Астра".

    Хотите узнать больше о продуктах компании ГК «Астра», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 26 марта 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Обновление Альт Виртуализация 10.4: фокус на безопасность

    Платформа стала безопаснее благодаря исправлению уязвимостей и обновлённому ядру. Теперь она поддерживает современное оборудование, шифрует данные при загрузке программ и упрощает работу с контейнерами. Обновление доступно для серверов на базе x86_64 и ARM-архитектур.

    Поддержка отечественных ОС, ставка на искусственный интеллект, ежемесячные обновления функциональности
    ГК InfoWatch объявляет о новых возможностях своих ИБ-продуктов для предотвращения утечек данных, мониторинга действий сотрудников, контроля хранения информации, визуальной и предиктивной аналитики данных.
    В России будет создана платформа для сбора медицинских данных граждан

    К 2023 году в России должна появиться IT-система, способная предоставлять гражданам рекомендации по улучшению их здоровья.

    Новая версия RuPost – высокая надежность и мгновенное развертывание

    «РуПост» выпустила RuPost 2.7.1 с улучшенной надежностью, отказоустойчивостью и ускоренным развертыванием. Обновлены служба мониторинга, система оповещений и инструмент миграции с Microsoft Exchange. Обновления обеспечивают непрерывную работу и удобное администрирование.

    Добавить комментарий