Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новый Битрикс24.Берлин. Прорыв в продажах и в совместной работе пользователей.

Содержание
    Не так давно состоялась презентация обновленной Битрикс24. Прошлый год и ковидный период оказали самое значительное влияние на бизнес. Именно этим и обусловлено большинство новых функциональных внедрений.

    1. Документы

    В онлайн-редакторе теперь можно выполнять совместное редактирование, обсуждать рабочие вопросы, делиться документами. И все это внутри платформы.

    Правки в различные задачи можно вносить одновременно с другими сотрудниками, общаться с ними в чате, совершать видео-звонки. Все комментарии и коррективы будут видны в режиме реального времени.

    news_postrelease_01.png

    Версии документации всегда остаются актуальными и архивируются в соответствующем разделе. Онлайн-редактор совместим со всеми востребованными форматами. Презентации и документацию можно смотреть в формате слайдов, картинка получается идеальной.

    Пользуйтесь данной опцией для различных рабочих задач – это сильно упростит совместную работу сотрудников компании.

    2.CRM. Оплата

    Подключение занимает всего 1 день. Менеджер оформляет заказ в соответствии с запросом клиента и отправляет ссылку на оплату в смс. Заказчик выбирает способ оплаты, который ему удобен, и средства сразу поступают на счет.

    news_postrelease_02.png

    Множество клиентов уже использует данный формат продаж. Они утверждают, что это значительно повышает количество успешных денежных переводов и привлекает покупателей. Подключение стало быстрым и простым.

    Принимать оплату можно будет уже через сутки. Клиентам Битрикс предлагаются особые условия подключения.

    3. CRM. Оплата через WhatsApp

    Битрикс24 самостоятельно распознает в покупателе пользователя WhatsApp и отправляет ему ссылку в чат, чтобы можно было оплатить заказ.

    У вас появляется обновленный канал общения с клиентом. Менеджер имеет возможность консультировать, отвечать на вопросы, предлагать дополнительную продукцию.  

    news_postrelease_03.png

    Если ваши клиенты еще не пользуются данным мессенджером, им отправляется ссылка для оплаты в формате смс. Все манипуляции покупателя, включая выбранный способ оплаты и общение с представителем фирмы видны в карте сделки в CRM.

    4. CRM. Доставка

    Организация доставки из CRM теперь выполняется по упрощенной схеме. Заключение онлайн-соглашения теперь осуществляется с сервисом Яндекс Go непосредственно из Битрикс24.

    news_postrelease_04.png

    Вы можете самостоятельно выбрать способ отправки заказанного товара. Варианты предлагаются разные – грузовой автомобиль с грузчиками или курьер с термосумкой. Нет необходимости содержать собственный штат курьеров и парк машин, переживать за простои.

    5. CRM + Интернет-магазин

    Создайте свой интернет-магазин всего за пару минут, который сможет принимать заявки, осуществлять оплату заказов через популярные сервисы, информировать покупателей через WhatsApp и при помощи смс.

    news_postrelease_05.png

    В карте сделки в CRM сотрудник фирмы сможет отследить весь путь  покупателя – от формирования заявки до перевода оплаты. Сможет оперативно выйти на связь с клиентом и помочь ему с выбором товара.

    6. Смарт-процессы

    Автоматизация бизнес-процессов вышла на новый уровень. Для автоматизации рабочих мест больше не требуется привлекать программистов.

    Все стадии можно настроить в канбане, там же создаются карты с требуемыми полями, смарт-процессы объединяются со сделками. При помощи смарт-процессов можно добиться организации работы HR-отдела.

    news_postrelease_06.png

    Смарт-процессы являются универсальным инструментом, новой вехой в автоматизации бизнеса. Они представляют интерес для крупных фирм и для маленьких компаний, которые хотят осуществить запуск собственных нестандартных процессов.

    7. Проекты 2.0

    Отличного результата можно добиться за минимальный промежуток времени. Отслеживайте активность и дедлайны, своевременно реагируйте на то, что происходит в проектах с помощью нового функционала Проекты 2.0.

    news_postrelease_07.png

    Человек, курирующий проект, самостоятельно выбирает подходящую ему методику управления (перечень, канбан либо диаграмму Ганта), задает фон, который делает проект индивидуальным.

    Одного клика достаточно, чтобы отобрать проекты с выходящими сроками или требующие повышенного внимания. Их открытие, внесение корректировок, смена дедлайнов – все это выполняется в слайдере.

    Какие еще новшества?

    • Количество людей, которые могут совершать видеозвонки, возросло до 48.
    • Каталог товаров стал единым.
    • Аналитика отчетов по звонкам позволяет оценивать, насколько эффективна Телефония и деятельность отдельных сотрудников.
    • В конструкторе сайтов появился суперблок.
    • CRM-формы 2.0 дают возможность получать формы для различных сценариев.
    • Открытие новых предложений о продажах выполняется в слайдере, возможна их автоматическая отправка клиентам в соответствии с настроенными триггерами.
    • Новые Коммерческие Предложения открываются в слайдере и могут автоматически отправляться клиентам по настроенным вами триггерам.

    Из новшеств также отметим дизайнерские шаблоны лендингов для различных сфер бизнеса.

    Опубликовано 31 мая 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Импортозамещение в ИТ-отрасли, или что нам готовит 2021г.
    Каждое предприятие самостоятельно решает, софт какого производителя выбрать. Однако, в секторе государства уже почти 5 лет существует обязательство использовать именно отечественное программное обеспечение.
    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    PLM-комплекс АСКОН теперь совместим с российской СУБД Postgres Pro

    PLM-комплекс АСКОН успешно прошел сертификацию для работы с российской СУБД Postgres Pro. Эта сертификация подтверждает совместимость PLM-комплекса АСКОН с Postgres Pro, что обеспечивает пользователям возможность использования современных технологий управления жизненным циклом изделий в сочетании с надежной и производительной СУБД.

    Оперативная программа Р7-офис

    Р7-офис, созданная разработчиками АО «Новые коммуникационные технологии» из Нижнего Новгорода, вызвала массу неоднозначных откликов и мнений в сети среди пользователей.

    Добавить комментарий