Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Дистанционная работа с инновационным решением VMware Anywhere Workspace

Содержание

    Софтвендорная компания VMware презентовала новое решение Anywhere Workspace, которое призвано увеличить вовлеченность персонала, повысить безопасность удаленного доступа и оптимизировать затраты организации.

    Это современное бизнес-решение позволит обеспечивать безопасную и комфортную среду для трудовой деятельности персонала из любого места.

    Данное ПО направлено на оптимизированное решение задач с учетом потребностей бизнеса в современных условиях.

    Anywhere Workspace обладает рядом функциональных преимуществ:

    • Совместная работа и взаимодействие сотрудников по различным каналам коммуникации обеспечивает продуктивную работу с любых устройств по любой сети.
    • Модель Zero Trust гарантирует повышенную защиту и безопасный доступ персонала к бизнес-приложениям компании не только с компьютера, но и с любых других устройств.
    • Автоматизация рабочего места. Это обеспечивает простоту, гибкость и эффективность ИТ-инфраструктуры, ее соответствие современным требованиям. Компании концентрируются не на процессах, а на результатах , которых хотят достичь, чему способствует продуманное управление трудовыми процессами, соблюдение стандартов и способы увеличения производительности труда .

    По словам операционного директора по работе с клиентами VMware Санджей Пунен (Sanjay Poonen), сотрудники фирмы смогут выполнять свою работу откуда угодно, и это никак не скажется на результате.

    Продукт Anywhere Workspace разработан с учетом нового подхода к организации труда , где бизнес ориентирован на результат, а сотрудники и их потребности ставятся во главе угла.

    VMware Anywhere Workspace соединяет в себе три современных решения:

    • Workspace ONE создан для единого управления конечными устройствами, виртуализации настольных компьютеров и приложений. Решение обладает рядом многочисленных инструментов в целях повышения комфорта, результативности и безопасности рабочего процесса.
    • Black Cloud обеспечивает защиту конечных устройств и трудовых процессов в облаке.
    • VMware SASE объединяет возможности SD-WAN с опциями безопасности при работе в облаке.

    VMware – один из лидеров рынка по разработке программного обеспечения для виртуализации, обладает полным стеком решений для построения HCI-инфраструктуры и миграции в облако.

    Провести аудит вашей инфраструктуры и подобрать наиболее подходящее решение для организации удаленной работы помогут менеджеры компании «Спектрасофт». Для этого необходимо заполнить форму обратной связи или связаться любым удобным для вас способом.

    Опубликовано 9 июня 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    RuStore и «Лаборатория Касперского» объединились, чтобы обеспечить максимальную безопасность пользователей мобильных устройств

    Теперь в RuStore доступна функциональность, позволяющая пользователям проверить свои гаджеты на наличие вредоносных программ благодаря интегрированным технологиям «Лаборатории Касперского».

    Кассы АТОЛ заработали на РЕД ОС

    «РЕД СОФТ» и АТОЛ подтвердили совместимость своих продуктов. Теперь российские компании могут использовать оборудование АТОЛ для торговли и логистики под управлением отечественной операционной системы РЕД ОС.

    Непрямое партнерство CSP

    Компания Спектрасофт зарегистрировалась в качестве непрямого партнёра Microsoft. В данной статье мы расскажем про преимущества данного вида партнерства.

    Стартовала новая ветка разработки CommuniGate Pro

    Группа компаний CommuniGate Systems в недавнем времени заявила о том, что стартовала разработка платформы, предназначенной для коммуникаций корпоративного формата с рабочим наименованием CommuniGate Pro 6.4.

    Добавить комментарий