Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Дженерал Компани» выбрала «1С:Управление торговлей»

«Дженерал Компани» выбрала «1С:Управление торговлей»
Содержание

    Компания «1С-Рарус» провела автоматизацию системы планирования и анализа коммерческих операций, а также оперативного и управленческого учета для «Дженерал Компани». Бизнес-софт «1С: Управление торговлей» позволил существенно повысить эффективность работы и качество обслуживания клиентов.

    «Дженерал Компани» реализует смазочные материалы, произведенные известными мировыми брендами. Благодаря новому программному обеспечению были оптимизированы управление продажами, закупками, поставками, продукцией на складе и заказами клиентов.

    Лицензионное ПО позволит регистрировать как совершенные, так и запланированные операции. Компания «1С-Ларус» автоматизировала процесс оформления первичных бумаг для складского и торгового учета, а также финансовые документы. Установленное ПО упростило анализ товарооборота, эффективности бизнеса и управление ценовой политикой.

    Автоматизация рутинных операций и ведение учета в реальном времени сделали программу «1С: Управление торговлей» незаменимым инструментом для специалистов «Дженерал Компани». Теперь руководство будет обеспечено достоверной комплексной информацией о состоянии компании.

    Опубликовано 8 декабря 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Более 20 миллионов частных пользователей уже скачали решения МойОфис!

    Приложения «МойОфис Документы» для мобильных устройств и «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» для ПК уже были скачаны частными пользователями более 20 миллионов раз.

    Вебинар: Организация безопасного удаленного доступа к бизнес-приложениям компании с помощью сервисов Azure

    В текущих условиях многие компании столкнулись с необходимостью организации удалённого доступа сотрудников к ресурсам корпоративной сети и обеспечения безопасной, продуктивной и комфортной работы.

    VMware может быть полностью выкуплена компаний EMC

    До недавнего времени компания EMC владела примерно 80 % активов VMare, разрабатывающей серверное программное обеспечение. Инвесторы из Elliott Management требовали отделения фирмы. Как сообщает сайт Re/code, в итоге руководство решило выкупить оставшиеся 20 % акций.

    Компания МойОфис, объявила о выпуске сертифицированной почтовой системы "Mailion. Сертифицированный".

    Компания МойОфис выпустила новую версию почтовой системы "Сертифицированный", которая предназначена для обеспечения безопасности информации в крупных коммерческих и государственных организациях.

    Добавить комментарий