Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Google выпустил расширение Outlook для Chrome

Содержание

    Поисковая система Google выпустила новое расширение для почты Outlook в Google Chrome. Теперь пользователи имеют возможность пользоваться почтой и открывать ее без доступа к браузеру.

    Google Outlook Chrome.jpeg

    Расширение ранее было доступно на платформах Android и iOS. Новое обновление от Microsoft коснулось Edge.

    Расширение позволяет пользователям открывать Outlook на любой вкладке браузера, и никакого дополнительного окна не требуется.

    После загрузки и входа в систему значок приложения появится в адресной строке. Благодаря новому расширению просматривать электронную почту, календари, контакты, задачи стало быстрее и удобнее. 

    Пользователи также будут иметь быстрый доступ к настройкам, создавать события и получать уведомления о новых электронных письмах.

    В магазине приложений вы можете найти обновление под тегом «предварительный просмотр».

    Наша команда Spectorsoft будет рада помочь вам с установкой и настройкой Microsoft Office и других его продуктов.

    Опубликовано 3 ноября 2021

    Оцените материал!

    (1 голос, в среднем: 1 из 5)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    VMware может быть полностью выкуплена компаний EMC

    До недавнего времени компания EMC владела примерно 80 % активов VMare, разрабатывающей серверное программное обеспечение. Инвесторы из Elliott Management требовали отделения фирмы. Как сообщает сайт Re/code, в итоге руководство решило выкупить оставшиеся 20 % акций.

    МойОфис обновил настольные редакторы

    Вышел релиз 3.4 «МойОфис»! Редакторы стали в 10 раз быстрее открывать документы, потребляют на 30% меньше памяти, а формулы в таблицах считаются в 17 раз шустрее. Плюс — новый интуитивный интерфейс. Узнайте, как обновление экономит ваше время!

    nanoCAD BIM теперь на новейшей 22-й версии Платформы nanoCAD

    Компания «Нанософт разработка» выпустила новые версии программных продуктов линейки nanoCAD BIM на Платформе nanoCAD 22. Теперь пользователи каждого BIM-решения могут работать в рамках самой современной версии платформы.
    Termidesk Connect — российский балансировщик нагрузки для отказоустойчивых ИТ-решений

    «Увеон» представил Termidesk Connect — российский аналог Citrix и F5. Решение балансирует нагрузку, предотвращает простои и ускоряет приложения через SSL-шифрование. Работает с филиалами и ЦОДами, интегрируется с Termidesk VDI для удалёнки. Идеально для банков, ритейла и госсектора, где критична стабильность.

    Добавить комментарий