Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России

Компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России
Содержание

    Известная компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России с марта 2023-го года.

    Популярный создатель программ для строения машин, строительства и программ AutoCad, компания AutoDesk заявил о прекращении работы их юридического лица в России.

    Основой этой информации послужили материалы “дочки” создателя на форуме “ Федресурс”. В этих материалах описывается само решение:

    “Настоящее ООО “АutoDesk” осведомляет клиентов о том, что единственный участник компании решил ликвидировать юридическое лицо в России” – информация такого рода предоставлена на “Федресурс”. Аутодеск решились на это в конце ноября, а именно 30-го числа.

    Так же стоит уточнить, что в последнее время у компании не было обращений с исками и отсутствовали незавершённые арбитражи.

    Известные разработчики ПО решили ликвидировать свою работу в первых числах марта. Они пообещали “ознакомиться с возможными новыми ограничениями регионального бизнеса, если у регионов будут расширяться санкции и запреты”.

    Их самые востребованные ПО – это AutoCad и 3dsMax. АутоКад – это программа для автоматического проектирования, упрощающее работу самого проектировщика.

    Обратитесь к нашим менеджерам и они помогу вам с поиском альтернативных продуктов Заполнить форму

    Опубликовано 16 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    InfoWatch и Базальт СПО объединили усилия

    Группа компаний InfoWatch, один из ведущих разработчиков и производителей решений в области информационной безопасности, совместно с компанией «Базальт СПО» рада объявить о успешном тестировании совместной работы промышленного межсетевого экрана InfoWatch ARMA Industrial Firewall и российской операционной системы «Альт».

    Партнеры компании Спектрасофт Veeam и Microsoft объявили о сотрудничестве
    Партнеры компании “Спектрасофт” Veeam® Software и Microsoft на днях объявили о появлении новых уникальных возможностей для компаний, призванных предоставить своим пользователям и клиентам самый современный уровень доступности данных и уникальный цифровой опыт.  
    Cisco завершила процесс приобретения компании Lancope

    По сообщению пресс-службы Cisco в России и странах СНГ, компания завершила сделку и окончательно оформила покупку частной фирмы Lancope. Это приобретение закрепило принятую стратегию Cisco Security Everywhere. Она предполагает внедрение защитных технологий в IT-инфраструктуру предприятий – от облачных и мобильных сред, центров обработки данных до концевого звена устройств.

    Positive Technologies: Фишинг нацелен на госструктуры и оборонную сферу

    Positive Technologies предупреждает о росте угроз фишинга, охватывающих государственные структуры и предприятия оборонной отрасли. Исследование за 2022–2023 годы выявило, что злоумышленники все чаще маскируются под подрядчиков.

    Добавить комментарий