Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России

Компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России
Содержание

    Известная компания AutoDesk публично заявила, что завершает свою деятельность в России с марта 2023-го года.

    Популярный создатель программ для строения машин, строительства и программ AutoCad, компания AutoDesk заявил о прекращении работы их юридического лица в России.

    Основой этой информации послужили материалы “дочки” создателя на форуме “ Федресурс”. В этих материалах описывается само решение:

    “Настоящее ООО “АutoDesk” осведомляет клиентов о том, что единственный участник компании решил ликвидировать юридическое лицо в России” – информация такого рода предоставлена на “Федресурс”. Аутодеск решились на это в конце ноября, а именно 30-го числа.

    Так же стоит уточнить, что в последнее время у компании не было обращений с исками и отсутствовали незавершённые арбитражи.

    Известные разработчики ПО решили ликвидировать свою работу в первых числах марта. Они пообещали “ознакомиться с возможными новыми ограничениями регионального бизнеса, если у регионов будут расширяться санкции и запреты”.

    Их самые востребованные ПО – это AutoCad и 3dsMax. АутоКад – это программа для автоматического проектирования, упрощающее работу самого проектировщика.

    Обратитесь к нашим менеджерам и они помогу вам с поиском альтернативных продуктов Заполнить форму

    Опубликовано 16 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вебинар Microsoft 365 для бизнеса: цены, планы, лицензирование
    Ждем всех на вебинаре для ИТ-специалистов и менеджеров по закупкам программного обеспечения, на котором мы поговорим о самом современном решении для организации продуктивной работы как в офисе, так и вне его.
    Microsoft Office 2016 для Windows может выйти в конце сентября
    Компания Microsoft планирует выпустить пакет программ Microsoft Office 2016 уже в следующем месяце. Источники портала WinFuture сообщают, что предполагаемая дата релиза пакета Microsoft Office 2016 версий Home и Pro назначена на 22 сентября. Microsoft Office 2016 для Windows получит многочисленные изменения в дизайне интерфейса, новые функции, расширенные возможности персонализации, и адаптивность интерфейса под сенсорные дисплеи.
    «Базальт СПО» и Яндекс гарантируют совместимость браузера с российскими операционными системами «Альт».
    Сейчас почти треть российских пользователей используют Яндекс.Браузер, поэтому крайне важно обеспечить возможность его использования в среде домашних операционных систем «Альт».
    Надежная защита от взлома

    Недавно хакерские группировки снова заставили понервничать администраторов крупных компаний. 

    Добавить комментарий