Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

КОМПАНИЯ MICROSOFT ВНЕСЛА ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЫ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ПО

Содержание

    С 1 июля 2019 года программа Open Value была расширена: в нее была интегрирована возможность приобрести лицензии в постоянное пользование.

    С текстом.jpg

    Благодаря этой оптимизации Open Licensing перестанет существовать как отдельная локальная программа.

    Эти изменения касаются покупателей, которые занимаются мелким или более крупным бизнесом.

    И так что же это за программы?

    Программы Open License, Open Value и программа Open Value Subscription были созданы для того, чтобы владельцы бизнесов могли в упрощенном порядке пользоваться лицензиями.

    Кроме того, эти программы позволяют владельцам держать под контролем все расходы, предусмотренные для программного обеспечения.

    Microsoft Open Value – это прекрасный вариант для успешного перехода в облако, который дает заказчикам следующие преимущества:

    • в рамках единого соглашения более гибко и выгодно использовать лицензионные продукты и облачные сервисы Microsoft;
    • возможность упростить управление лицензиями, управлять затратами на ПО и лучше контролировать свои инвестиции, что особенно актуально для небольших компаний, в частности оплачивать приобретение лицензий;
    • использовать опцию Software Assurance, которая дает ряд дополнительных преимуществ, таких как обучение, планирование развертывания, обновление программного обеспечения и поддержка продуктов, – все это помогает повысить производительность.

    Важные изменения в правилах

    С 01 июля 2019 года заказчики смогут приобретать лицензии по расширенной программе Open Value только у авторизованных реселлеров.

    Компания ООО «Спсофт» прошла процесс авторизации и получила статус авторизованного торгового посредника для программы Open Value в России, подтвердив, таким образом, наличие знаний и умений, необходимых, чтобы предложить заказчикам оптимальное решение для облачной трансформации. Подробнее.

    Вы можете приобрести у нас лицензии по программе Open Value, как по подписке, так и в постоянное пользование. 

    При этом при первой покупке необходимо приобретать минимум пять лицензий сразу, а дальнейшем столько, сколько необходимо.

    Ознакомиться со всем продуктами компании Microsoft, можно перейдя по ссылке.

    Опубликовано 1 июля 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    ActiveCloud получила статус Veeam Gold Cloud Provider

    Компания ActiveCloud объявила о начале сотрудничества с Veeam и партнерском статусе Veeam Gold Cloud Provider. Договор с известным производителем ПО позволит использовать современные программы для компьютера. Предлагаемые решения повысят отказоустойчивость сервисов IaaS и различных приложений, которые размещены в облачном хостинге ActiveCloud.

    Parallels Desktop 17 для Mac на базе процессоров Apple M1 и Intel
    Решение привлекает более широким функционалом, а подходит оно для гаджетов на базе Apple M1 либо Intel, с системами типа Windows 11 или MacOS Monterey
    СёрчИнформ: Обнаружение мошеннических ресурсов в одном касании!

    Теперь SIEM-система распознает мошеннические домены и IP-адреса, обеспечивая высший уровень информационной безопасности. Автоматизированный контроль и моментальные уведомления – ваш надежный щит в мире цифровых угроз!

    Испытания, подтвердившие возможность совместного применения устройств Рутокен ЭЦП 3.0 с ОС РОСА «ХРОМ» 12 и ROSA Virtualization 2.1

    Компании «Актив» и «НТЦ ИТ РОСА» проверили корректность совместной работы операционной системы РОСА «ХРОМ» 12 и системы виртуализации ROSA Virtualization 2.1 с USB-токенами и смарт-картами новой флагманской линейки Рутокен ЭЦП.

    Добавить комментарий