Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Спектрасофт получила официальный статус от компании Red Hat

Содержание
    Компания Спектрасофт получила официальный статус Red Hat Ready Business Partner.

    Партнерское соглашение дает возможность компании Спектрасофт предлагать и внедрять решения на базе операционной системы RedHat Enterprise Linux, кластерного ПО Red Hat GFS и Red Hat Cluster Suite, а также системы групповой работы OpenExchange.

    Система OpenExchange включает в себя обмен мгновенными сообщениями, электронную почту, общие календари, контакты и управление задачами.

    Данная система полностью интегрирована с такими расширенными функциями как групповая работа с документами, контроль проектов, пользовательские форумы и база знаний.

    О компании Red Hat

    Red Hat — американская компания, выпускающая решения на основе свободной операционной системы GNU/Linux: Red Hat Enterprise Linux и Fedora, а также другие программные продукты и услуги на основе открытого исходного кода.

    В числе услуг, оказываемых компанией, — непрерывная техническая поддержка 24×7, обучение системных администраторов и разработчиков, прием практических лабораторных экзаменов.

    Продукты Red Hat сертифицированы ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения (IBM, HP, Dell, Oracle, SAP и многие другие).

    Продукты компании Red Hat можно посмотреть тут.

    Red Hat Ready Business Partner 2020.jpg

    Опубликовано 20 февраля 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Google выпустил расширение Outlook для Chrome

    Поисковая система Google выпустила новое расширение для почты Outlook в Google Chrome. Теперь пользователи имеют возможность пользоваться почтой и открывать ее без доступа к браузеру.

    MindManager Enterprise
    В программе MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.
    Продукты РОСА совместимы с оборудованием YADRO

    Испытания доказали уверенную совместимость операционных систем, среды виртуализации ROSA и серверов YADRO

    Зачем нужно резервное копирование данных office 365?

    Защитить данные на локальной площадке не составляет труда. Но защиту облачных данных многие компании считают необязательной, так как уверены, что о ней позаботится поставщик облачных услуг. Microsoft предлагает эффективные возможности в рамках Office 365........

    Добавить комментарий