Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Спектрасофт получила официальный статус от компании Red Hat

Содержание
    Компания Спектрасофт получила официальный статус Red Hat Ready Business Partner.

    Партнерское соглашение дает возможность компании Спектрасофт предлагать и внедрять решения на базе операционной системы RedHat Enterprise Linux, кластерного ПО Red Hat GFS и Red Hat Cluster Suite, а также системы групповой работы OpenExchange.

    Система OpenExchange включает в себя обмен мгновенными сообщениями, электронную почту, общие календари, контакты и управление задачами.

    Данная система полностью интегрирована с такими расширенными функциями как групповая работа с документами, контроль проектов, пользовательские форумы и база знаний.

    О компании Red Hat

    Red Hat — американская компания, выпускающая решения на основе свободной операционной системы GNU/Linux: Red Hat Enterprise Linux и Fedora, а также другие программные продукты и услуги на основе открытого исходного кода.

    В числе услуг, оказываемых компанией, — непрерывная техническая поддержка 24×7, обучение системных администраторов и разработчиков, прием практических лабораторных экзаменов.

    Продукты Red Hat сертифицированы ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения (IBM, HP, Dell, Oracle, SAP и многие другие).

    Продукты компании Red Hat можно посмотреть тут.

    Red Hat Ready Business Partner 2020.jpg

    Опубликовано 20 февраля 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    MaxPatrol SIEM 8.2: Эффективное обнаружение атак с ML и без рутины

    Познакомьтесь с MaxPatrol SIEM 8.2: усиленное обнаружение атак, инновационный ML-подход и упрощенная работа для аналитиков. Готовы к новым стандартам безопасности?

    «Лаборатория Касперского» выпустила симулятор программ-вымогателей

    Откройте для себя мир кибербезопасности с новым симулятором от «Лаборатории Касперского»! Интерактивное погружение в мир атак программ-вымогателей позволит вам принять на себя роль защитника и изучить эффективные методы борьбы с угрозами, используя передовые EDR-инструменты. Готовы ли вы к вызову киберпространства?

    РЕД ВРМ: инфраструктура виртуальных рабочих мест от РЕД СОФТ

    Создавайте виртуальные рабочие места под Windows и РЕД ОС, настраивайте безопасность через Red Direct и экономьте на «железе». Интеграция с Active Directory, смарт-картами и экосистемой РЕД. Старт — со Стандартной версии для малого бизнеса.

    Компания Спсофт является дистрибьютором программного обеспечения компании InfoWatch

    Добавить комментарий