Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Компания Спектрасофт совместно с IT-дистрибьютором Treolan провели воркшоп

Компания Спектрасофт совместно с IT-дистрибьютором Treolan провели воркшоп
Содержание

    14 февраля участники воркшопа совместно с сертифицированным тренером компании Microsoft Александром Черновым практиковали настройку базовой инфраструктуры в облачной платформе Microsoft Azure.

    В процессе выполнения практических заданий были разобраны сценарии создания и развертывания виртуальных машин Azure и управление конфигураций.

    Во второй части лабораторных работ участники воркшопа рассмотрели, как управлять состоянием безопасности для рабочих нагрузок в облаке с помощью Центра безопасности Azure.

    По результатам воркшопа представители компаний-участников оценивают высокую вероятность внедрения гибридного облака Microsoft Azure в ближайшее время.

    Что такое Azure?

    Microsoft Azure — это постоянно расширяющийся набор облачных служб, который помогает вашей организации решать бизнес-задачи.

    Это свобода создания, развертывания приложений и управления ими в обширной глобальной сети с использованием ваших любимых инструментов и платформ.

    • Майкрософт непрерывно внедряет инновации, помогая вам разрабатывать текущие решения сегодня и изобретать новые завтра.
    • Благодаря поддержке всех приложений и платформ, и возможности использовать открытый код вы можете создавать приложения удобным для вас способом и развертывать их в нужных средах.
    • В локальной среде, в облаке и на пограничных устройствах — Microsoft поможет вам использовать все возможности. Интегрируйте свои среды и управляйте ими с помощью служб, созданных для гибридного облака.
    • К вашим услугам комплексная защита, предоставляемая командой экспертов, а также упреждающие средства обеспечения соответствия, которым доверяют предприятия, государственные организации и стартапы.

    Отрасли применения

    Политика. Создавайте безопасные решения, которые помогут государственным организациям улучшить обслуживание и защиту граждан.

    Финансовые услуги. Переосмыслите качество обслуживания клиентов, расширьте возможности сотрудников, оптимизируйте управление рисками и измените назначение своего продукта.

    Retail. Предоставляйте индивидуальные, удобные и разносторонние возможности для клиентов с помощью анализа предпочтений клиентов на основе данных.

    Производство. Получайте важные сведения и быстро реагируйте на отзывы пользователей и тенденции рынка.

    Здравоохранение и медико-биологические науки. Разрабатывайте решения, позволяющие улучшить результаты лечения и повысить эффективность работы, а также использовать потенциал инновационных технологий.

    Энергетика. Разрабатывайте надежные решения, которые оптимизируют цифровые операции, повышают продуктивность работы, помогают привлечь больше клиентов и способствуют устойчивому развитию.

    Опубликовано 17 февраля 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    nanoCAD BIM теперь на новейшей 22-й версии Платформы nanoCAD

    Компания «Нанософт разработка» выпустила новые версии программных продуктов линейки nanoCAD BIM на Платформе nanoCAD 22. Теперь пользователи каждого BIM-решения могут работать в рамках самой современной версии платформы.
    «Альт Рабочей станции К» 10.2: Улучшенный вход, автокопирование и графика!

    Усовершенствования включают новый менеджер входа, автоматическое резервное копирование, и обновленную графику, предоставляя пользователям более безопасный и удобный опыт.

    Группа Lazarus предпринимает новые атаки с использованием легального программного обеспечения

    Для заражения использовалось легитимное ПО, предназначенное для шифрования веб-коммуникаций с помощью цифровых сертификатов. Результаты исследования были представлены на Security Analyst Summit в Таиланде.

    KUMA 2.1: Обновлённая SIEM «Лаборатории Касперского» позволит сократить затраты на оборудование почти в 4 раза

    Недавно компания «Лаборатория Касперского» анонсировала обновленную версию своей системы для мониторинга и управления событиями безопасности - Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA).

    Добавить комментарий