Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Luxms BI v9: Новая версия платформы сертифицирована для работы с Astra Linux Special Edition 1.7

Luxms BI v9: Новая версия платформы сертифицирована для работы с Astra Linux Special Edition 1.7
Содержание

    В рамках тесного сотрудничества между ООО «ЭрСиЭс Лабс» (входящей в группу компаний Luxms) и ГК «Астра», представлены результаты длительных тестов на совместимость операционных систем.

    Сертифицированная новая версия аналитической платформы Luxms BI v9 успешно прошла проверки на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7.

    Luxms BI v9 – передовая аналитическая платформа, разработанная для обработки и анализа данных в режиме реального времени. Платформа предлагает полный спектр инструментов для работы с данными, включая визуализацию сложных аналитических данных и применение методов искусственного интеллекта и машинного обучения.

    Программа «Ready for Astra», запущенная ГК «Астра», гарантирует, что программное и аппаратное обеспечение успешно прошли тестирование на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7. Это обеспечивает надежную и стабильную работу системы при использовании Luxms BI v9.

    Сотрудничество между компаниями не только подразумевает совместное тестирование продуктов, но и взаимное обогащение опытом и знаниями.

    Это позволяет обеспечивать клиентов передовыми технологиями и надежными решениями в области анализа данных.

    Сертификация Luxms BI v9 под операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7 подчеркивает готовность компаний к внедрению современных технологий в области анализа данных.

    Новая версия платформы гарантирует клиентам стабильную работу и высокую производительность даже в условиях повышенных требований к аналитическим решениям.

    Хотите узнать больше о продуктах компании ГК «Астра», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    Опубликовано 6 октября 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    «Кибер Бэкап 17.2» подтвердил соответствие 4-му уровню доверия ФСТЭК России

    «Киберпротект» обновил сертификат ФСТЭК для платформы «Кибер Бэкап 17.2», разрешив её применение в критической инфраструктуре, госсистемах 1-го класса и системах с перс. данными. Обновление 2024 года добавило интеграцию с российскими платформами виртуализации, SIEM-системами, усилило безопасность VK WorkSpace.

    Поздравление с Новым годом от компании "Спектрасофт"

    Компания "Спектрасофт" поздравляет с наступающим праздником! Пусть новый год принесет успех и надежную защиту с нашими IT-решениями. Читайте полное поздравление на сайте. Желаем радости и вдохновения в новом году!

    Новый флагман Samsung Galaxy S8 | S8+
    Абсолютно новый «смартфон без границ» — флагманская новинка 2017 г. корпорации Samsung.
    Новый Битрикс24.Берлин. Прорыв в продажах и в совместной работе пользователей.
    Все новинки, о которых рассказали на презентации, уже в ваших Битрикс24!

    Смотрите, пробуйте, оценивайте.

    Добавить комментарий