Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных

Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных
Содержание

    В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.

    Элементы нового ЦОДа размещены на двух технологических площадках и объединены в единую систему. Дополнительно предусмотрены резервное копирование данных и возможность перераспределения нагрузки.

    Благодаря наилучшему соотношению функциональных характеристик, масштабирования и стоимости в качестве платформы выбрано программное обеспечение FlexPod. Оно включает в себя системы хранения данных NetApp, а также серверы и коммутирующее оборудование Cisco. В случае возникновения аварии в одной из систем будут запущены сервисы соседнего ЦОДа, и аэропорт продолжит свою работу. Инженеры Cisco и NetApp уже занялись оказанием круглосуточной технической поддержки.

    Опубликовано 23 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новая усовершенствованная версия сервиса «МойОфис Защищенное Облако» 2022.01 прошла проверку и получила сертификат безопасности ФСТЭК России

    Специалисты отчитались в обновлении программного комплекса до версии 2022.01, а также в успешном прохождении проверки во ФСТЭК России программного обеспечения «МойОфис Защищенное Облако».

    43% российских компаний планируют направить инвестиции в обнаружения киберугроз в 2024 году

    Российские компании в 2024 году планируют вложить 43% бюджета в инструменты обнаружения киберугроз. Узнайте, какие меры организации планируют принять для обеспечения защиты от целевых атак и как распределяются бюджеты на кибербезопасность.

    РЕД СОФТ представляет свою новую операционную систему — РЕД ОС 8

    Новая операционная система от РЕД СОФТ обещает революционные изменения для пользователей и разработчиков. Узнайте, как РЕД ОС 8 упрощает вашу жизнь и повышает производительность!

    MindManager Enterprise
    В программе MindManager Enterprise объединены инструменты майнд-мэппинга, инструменты для создания диаграмм, а также инструменты для визуального планирования и разработки проектов с эксклюзивной функцией интеграции данных и гибкими возможностями обмена информацией. Все это позволяет улучшить коммуникацию внутри предприятия и взаимодействие по ключевым направлениям работы.

    Добавить комментарий