Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Многофункциональные Xerox AltaLink® C8100

Многофункциональные Xerox AltaLink® C8100
Содержание

    В октября в продажу в России были запущены полноцветные многофункциональные AltaLink® C8100 для бизнес-целей с поддержкой формата А3, способные обслуживать множество пользователей одновременно.

    МФУ характеризуются шикарным функционалом: печать, ксерокс, сканирование, обработка большого объема документов в минимальные сроки – всё это позволяет сосредоточиться на важных задачах и не тратить время на рутинные действия.

    В. Поликаркин, специалист по продвижению продукции компании «Ксерокс» в РФ заявил: «Маркетинговый анализ рынка от Xerox показал, что пандемия COVID-19 подталкивает руководителей IT-компаний внедрять новые технологии и оптимизировать процессы, в результате чего грядет существенное увеличение бюджетов коммерческих организаций на внедрение инноваций. AltaLink C8100 поддерживает мобильные и облачные сервисы, поможет выполнить цифровизацию и внедрить эффективные методы работы с бизнес-средой, что соответствует потребностям современного бизнеса».

    Простой и понятный интерфейс нового МФУ существенно упростит работу с девайсом, а функционал выполнен в виде приложений.

    Как и на обычном смартфоне или планшете, можно быстро создать удобный пользовательский интерфейс при помощи жестов и сохранить пользовательские параметры касанием иконки на экране.

    Благодаря этому любой сотрудник сможет создать пользовательскую настройку один раз и использовать её в нужный момент.

    Переход от прямого взаимодействия с девайсом к цифровому обеспечивается благодаря поддержке работы с мобильными гаджетами.

    В связи с этим, ликвидируется привязка к физическому месту деятельности.

    Для защиты информации используется современная система Trusted Boot.

    Она защищает пользователей от запуска потенциально опасных процессов, а система белых списков будет вести учет безопасных приложений.

    Взаимодействие с McAfee и Cisco ISE обеспечит комплексную защиту корпоративной сети от киберугроз и хакерских атак.

    Опубликовано 4 декабря 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Simplity выбрала продукты «СёрчИнформ» для защиты клиентов
    Провайдер ИТ и ИБ услуг ООО «Вымпел-ПрофИТ» (работает под брендом Simplity) внедрил продукты экосистемы «СёрчИнформ» у себя и выбрал их для реализации клиентских проектов.
    KUMA 2.1: Обновлённая SIEM «Лаборатории Касперского» позволит сократить затраты на оборудование почти в 4 раза

    Недавно компания «Лаборатория Касперского» анонсировала обновленную версию своей системы для мониторинга и управления событиями безопасности - Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform (KUMA).

    Многофункциональные Xerox AltaLink® C8100

    В октября в продажу в России были запущены полноцветные многофункциональные AltaLink® C8100 для бизнес-целей с поддержкой формата А3, способные обслуживать множество пользователей одновременно.

    «Базальт СПО» и «Актив» усилили безопасность информационных систем организаций
    Специалисты «Базальт СПО» и «Актив» успешно завершили испытания на совместимость с ОС «Альт» USB-токенов, смарт-карт и считывателя Рутокен, а также ПО Рутокен Плагин.

    Добавить комментарий