Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новая версия Kerio Control

Содержание

    Kerio Control гарантирует высокую доступность и защищает от перебоев

    Пользователи максимально минимизируют риски уязвимости и отключения подключения.

    GFI Software, Aurea SMB Solutions 9 апреля 2019 года провозгласила, что Kerio Control добавлена функция высокой доступности (high availability), а также гарантия предотвращения перебоев в свое устройство Brandmauer для организаций малого и среднего бизнеса.

    Более двадцати пяти тысяч учреждений пользуются устройствами Керио Контрол, чтобы подключаться к сети Интернет и для надежной защиты от угроз, в число которых входят обнаружение вредоносное программное обеспечение, интернет-вирусы и взломы хакеров.

    Kerio Control для статьи_3.jpg

    Соответственно с объявлением, этим предприятиям открывается возможность устранять опасность отключения и бездействия защитной функции.

    Для обеспечения high availability имеющимся и вновь пришедшим потребителям предоставляется возможность загрузить второе устройство Керио Контрол или же виртуальную машину. Лицензированное ПО будет действовать на обоих оборудованиях.

    Установка второй программы производится в качестве копии имеющегося, при этом несложное настраивание параметров производится в самые короткие сроки. По окончанию настройки оба оборудования синхронизируются, и маршрутизация и все правила проходят обновление и дублируются между ними.

    Неполадки главного устройства из-за проблем в электросети или ввиду других факторов без high availability зачастую выливается в то, что сетевые админы ставят простейший коммутатор, восстанавливающий подключение. Находясь в ожидании восстановления подключения работа компании может быть приостановлена и потеряется выработка.

    Включив функцию высокой доступности при неисправностях и сбоях второй клон программы незамедлительно берет выполнение всех функций на себя. Потребителям не будет заметно понижение уровня обслуживания, и самое главное, предприятие останется под защитой Керио Контрол.

    Kerio Control для статьи_5.jpg

    Эд Лашер из Yachtcomputing утверждает, что качественная связь и современные ИТ-технологии играют большую роль для предпринимательства. Керио Контрол является настоящим образцом для области, которая в полной мере компенсирует необходимость в безопасности.

    Причастность GFI к последующему продвижению Керио Контрол и создание еще одной функции high availability утверждает их в роли эталона. Господин Лашер делится: "Нами было принято решение обратить внимание своих пользователей на Kerio Control, потому что его легко устанавливать, управление понятно на интуитивном уровне и это лишь одна программа, которой мы оказываем доверие на современном рынке, так как он почти не требует непрерывной поддержки".

    Глава GFI Software Ден Бир поведал: "Последний выпуск Керио Контрол акцентирует ответственность GFI увеличивать свою коллекции программ для надежности сети и сообщений для учреждений малого и среднего предпринимательства. Мы рады, что занимаемся поставкой продуктов для таких размеров, как Yachtcomputing. Их потребители, которые могут располагаться за тысячи километров от сервиса техподдержки могут быть уверенны, что их сеть будет функционировать без перебоев и качественно защищена".

    Приобрети последую версию продукта, можно в нашем интернет-магазине, перейдя по ссылке.

    Kerio Control входит в подписку GFI Unlimited

    Kerio Control для статьи_4.jpg

    Сразу десять программ GFI, вместе с Керио Контрол и Керио Коннект можно получиться в пределах заманчивой подписки GFI Unlimited - акции приобрести сразу все программы GFI меньше чем за 2000 руб. за одного юзера в год.

    Сюда входят все программы со всеми имеющимися расширениями и в улучшенной редактуре. Кроме того, подписка обеспечивает техподдержку на русском по электронке или телефону.

    Приобрети последую версию продукта, можно в нашем интернет-магазине, перейдя по ссылке.

    О GFI Software и Aurea SMB Solutions

    Являющаяся составляющей Aurea SMB Solutions GFI Software, разрабатывает продуманных и верных ИТ-решений для учреждений любого масштаба.

    Благодаря этим программам ИТ-админы могут результативно и незатруднительно находить, управлять, а также держать под защитой приложения, свои системы, бизнес-сети, средства связи несмотря на их местонахождение.

    GFI Software, Aurea SMB Solutions - это компании, которые ориентируются на продажи через Интернет из тысяч клиентов по всему миру. Ими получено большое количество наград в данной отрасли, а также долговременно сотрудничают с Майкрософт Gold ISV.

    Ознакомиться с более полными данными о GFI Software, выпущенных программах и рассказах продвижения к успеху потребителей из более чем ста двадцати государств, предлагаем на веб-портале gfi.com

    Опубликовано 22 апреля 2019

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Content AI выпустила редактор PDF, полностью совместимый с РЕД ОС

    Это отличное решение для организаций и пользователей, которые работают на РЕД ОС и имеют потребность в редактировании PDF-документов.

    eXpress: Верифицированная безопасность на 4-м уровне ФСТЭК РФ!

    Платформа eXpress, предназначенная для корпоративных коммуникаций и мобильности, успешно прошла тщательные испытания на соответствие требованиям четвертого уровня ФСТЭК РФ.

    МойОфис изменил состав продуктов, добавил 293 функции и представил инструмент для перевода макросов с VBA на Lua
    МойОфис первым в России реализовал уникальную функцию отображения кода макрокоманд, которые написаны на языке VBA и содержатся в файлах форматов DOCM и XSLM.  И это не все, что было усовершенствовано в этом релизе. 
    UserGate обеспечил информационную безопасность турнира CTF CUP 2022

    В Москве прошел завершающий этап крупнейшего Всероссийского соревнования по ИБ "Кубок CTF России". Свою поддержку финалистам оказал российский разработчик ПО и микроэлектроники - компания UserGate.

    Добавить комментарий