Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Новое поколение серверов Dell EMC PowerEdge

Новое поколение серверов Dell EMC PowerEdge
Содержание

    Компания "Спектрасофт" представляет 14-е поколение серверов Dell EMC PowerEdge, которые разработаны с нуля, позволяют забыть о компромиссах и оптимизируют скорость работы с данными для Вашего бизнеса.

    По заявлению представителей компании DELL EMC: "Наши потрясающие новые серверы PowerEdge на базе масштабируемых процессоров Intel® Xeon® — это основа современного центра обработки данных с множеством функций, которые повышают прибыльность бизнеса, помогут вам получать больше заказов и предоставлять заказчикам необходимые ИТ-ресурсы".

    Достоинства:

    • Масштабируемая архитектура бизнеса
    • Интеллектуальная автоматизация
    • Интегрированная безопасность

    "Спектрасофт" предлагает своим заказчикам решение PowerEdge, которое может удовлетворить потребности любой среды — от облака и программно-определяемого ЦОД до гиперконвергентной инфраструктуры — и позволяет забыть о компромиссах. Это комплексное, лучшее в своем классе, максимально гибкое, экономичное и надежное решение.

    По всем вопросам обращайтесь к представителям компании "Спектрасофт" или по телефону +7 (495) 984-33-83.

    Опубликовано 10 мая 2017

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    АЛАН-ИТ создала централизованную систему управления IT-инфраструктурой на базе Microsoft System Center 2012 R2 в ГБОУ «Лицей № 1828 «Сабурово»

    Фирма «АЛАН-ИТ» рассказала о завершении очередного проекта в Лицее №1828 «Сабурово». В ходе работы была внедрена система управления IT-инфраструктурой образовательного учреждения на основе Microsoft System Center 2012 R2.

    Как компания «АСКОН» внедряла отечественные аддитивные технологии в кораблестроении

    Именно АСКОН, как один из лидеров среди отечественных компаний, занимающихся разработкой программ для прикладных инженерных задач, сейчас помогает известному судостроительному предприятию «Вымпел» внедрять 3D-моделирование в производство.

    AT Consulting помогла обновить CRM-систему в «ВымпелКоме»

    Компания «ВымпелКом» выбрала партнера для обновления своей CRM-системы. В амбициозном проекте принял участие AT Consulting.

    Серверы «Гравитон» С2000А теперь совместимы с РЕД ОС. Отличное решение для бизнеса!

    Гравитон и РЕД СОФТ подтвердили совместимость серверов С2000А с РЕД ОС! Теперь предприятия могут использовать мощные серверные решения на российской операционной системе. Подробности в нашей новости!

    Добавить комментарий