Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

PRO32 Getscreen: Надежность и безопасность с сертифицированной РЕД ОС!

PRO32 Getscreen: Надежность и безопасность с сертифицированной РЕД ОС!
Содержание

    Компания PRO32 объявляет о завершении успешных сертификационных испытаний своего передового сервиса удалённого доступа PRO32 Getscreen с использованием высокоэффективной и надёжной операционной системы РЕД ОС.

    PRO32 Getscreen является одним из ведущих сервисов удалённого доступа, предоставляющим простой и безопасный способ получения удалённого доступа к компьютерам и устройствам в режиме реального времени. Этот сервис позволяет пользователям получать удалённый доступ к своим компьютерам и рабочим станциям, не зависимо от их местоположения, что значительно улучшает эффективность работы и повышает гибкость бизнес-процессов.

    Сертификация PRO32 Getscreen с операционной системой РЕД ОС подтверждает, что сервис отвечает высоким требованиям безопасности и защищает конфиденциальность данных пользователей.

    РЕД ОС, разработанная и поддерживаемая ведущими экспертами по информационной безопасности, предоставляет мощные механизмы защиты от угроз и атак, обеспечивая надежное окружение для удалённого доступа.

    Процесс сертификации включал в себя тщательное аудиторское исследование PRO32 Getscreen и его совместимости с операционной системой РЕД ОС.

    Эксперты в области безопасности провели обширные тесты и проверки, чтобы убедиться в соответствии сервиса самым высоким стандартам безопасности и эффективности.

    Получение сертификации является важным достижением для компании PRO32, подтверждающим ее приверженностью к безопасности и инновациям.

    Компания продолжит развивать свои технологии и сервисы, чтобы обеспечить своим клиентам надёжные и современные решения для удалённого доступа к информации и устройствам.

    PRO32 Getscreen совместим с операционными системами Windows, macOS и Linux, а теперь, благодаря сертификации с РЕД ОС, обеспечивает еще больший уровень безопасности и защиты данных для пользователей.

    Это особенно важно в сфере бизнеса и организаций, где сохранность конфиденциальной информации имеет высший приоритет.

    С использованием PRO32 Getscreen с РЕД ОС, пользователи могут быть уверены в безопасности своих удаленных сеансов, поскольку сервис обеспечивает шифрование данных, аутентификацию и контроль доступа.

    Это позволяет предотвращать несанкционированный доступ и снижает риск утечек информации.

    PRO32 продолжит инвестировать в исследования и разработку, чтобы усовершенствовать свои продукты и удовлетворять растущим требованиям клиентов в области безопасности удаленного доступа.

    Компания также стремится установить партнерские отношения с организациями, специализирующимися на информационной безопасности, для обмена знаниями, опытом и обеспечения постоянной защиты от новых угроз.

    Сертификация PRO32 Getscreen с операционной системой РЕД ОС подтверждает репутацию компании PRO32 как надежного и инновационного провайдера удаленного доступа.

    Благодаря этому сервису, пользователи могут быть уверены в безопасности своих данных и получать удобный и надежный удаленный доступ к своим компьютерам и устройствам.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании PRO32, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.


    Опубликовано 23 мая 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Российским партнерам «Лаборатории Касперского» была представлена стратегия развития компании до 2018 года

    В сентябре партнеры «Лаборатории Касперского» из различных регионов РФ ознакомились со стратегией развития фирмы до 2018 года. Презентация прошла в Тель-Авиве в рамках 9-ой Всероссийской партнерской конференции.

    Продукты РОСА совместимы с оборудованием YADRO

    Испытания доказали уверенную совместимость операционных систем, среды виртуализации ROSA и серверов YADRO

    Вдвоем сильнее: ключевые носители ESMART® Token вновь подтвердили совместимость с ОС «Альт»

    Основной элемент ESMART Token в очередной раз показал свою связь с семейством российских операционных систем «Альт».

    Проектное внедрение. Фармацевтический дистрибутор ЗАО "Фирма ЕВРОСЕРВИС" модернизировал систему защиты периметра сети

    В результате проекта защиту периметра сети от различных угроз обеспечивают две ноды в кластере, который управляется через общую виртуальную административную панель, с помощью хранения логов.

    Добавить комментарий