Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
PROMT Neural Translation Server – это клиентское решение серверного типа. С его помощью можно сделать оперативный и безопасный перевод на ПК. ПО идеально сочетается с любыми отечественными ОС.
Особенно важно добиться высокой конфиденциальности в машинном переводе при обработке деловой переписки.
Как считает генеральный директор Базальт СПО, все связи между странами, существовавшие ранее, должны быть обновлены и усовершенствованы до того пика, когда сотрутся все грани языковых барьеров, что поможет в налаживании мощных деловых связей и обеспечит возможность сотрудничать с разнообразными агентствами из любых стран и городов на максимально безопасном уровне.
По рассказам Николая Пирогова, директора, занимающегося продажами в «ПРОМТ», многие предприятия в последнее время отказываются от ОС Виндоус, отдавая предпочтение отечественным операционным системам, например, имеющим ядро в виде Линукс.
Несмотря на это, им требуется сохранение доступа к программам, которыми они привыкли пользоваться в течение последних десятилетий. Обеспечит это программный комплекс ОС «Альт-Промт».
Отмеченное решение создавали именно для того, чтобы автоматизировать процесс перевода файлов любого формата, независимо от того, какого объема они будут. Допустимо задействовать автоматический перевод, совершаемый, не выходя из корпоративной сети.
Дополнительный плюс состоит в том, что можно выполнять интеграцию в любое приложение. Перевод будет действительно лучшим и без малейших изъянов. Этому способствует передовая технология, основанная не нейронной сети. У нее есть неповторимое свойство самообучения.
В данном случае пользователь сможет: редактировать тексты, вносить правки, просматривать презентацию или корректировать ее и не только.
Отечественная инновация в виде «Альт Сервер» подойдет для выстраивания корпоративной ИТ-инфраструктуры любого объема, уровня сложности и масштаба. В основном она предназначена для системных администраторов.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Встречайте обновление ОС "Альт Сервер" 10.2 и "Альт Рабочая станция" 10.2! Теперь с выбором конфигурации, шаблонами групповых политик, режимом OEM-установки и множеством других улучшений. Поднимите свою ИТ-инфраструктуру на новый уровень!
АСКОН и ГК «Астра» сообщили, что система автоматизированного проектирования КОМПАС-3D v21 успешно прошла тестирование на совместимость с операционной системой Astra Linux Special Edition с применением WINE@Etersoft.