Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
В версии 7.3.3 главные изменения касаются скорости, надежности и защиты системы. Эти новшества были запланированы ранее. Теперь есть оповещения о нехватке места в хранилище, прямой перенос машин из VMware ESXi и возможность останавливать сессии пользователей. Это обновление готовит почву для большого релиза, который выйдет позже.
Перенос данных из среды VMware оказался проще. В новом выпуске скорость миграции ВМ из ESXi повышена в 3,5 раза. Это стало возможным из-за изменений в способе передачи данных.
Теперь не нужно использовать промежуточное хранилище. Даже большие машины объемом от 1 Тб переносятся прямо из рабочей среды ESXi.
Администратор получит сигнал, если в системе хранения данных остается мало места. Новые предупреждения будут показываться в специальном меню с иконкой колокольчика.
Посредством панели администратора можно вручную завершить сессию пользователя. Это полезно при выявлении необычных действий или неполадок. Чтобы это сделать, нужно зайти в раздел «Администрирование» -> «Активные сессии пользователей».
С помощью меню «Управление ограничениями сессий» возможно настроить, сколько одновременных сеансов разрешено для одного юзера и как долго они могут работать.
«Мы проделали большую работу в версии 7.3.3, чтобы сделать программу лучше. Добавлены новые возможности, устранены ошибки, заложена основа для будущих больших обновлений. Благодарим наших клиентов за отзывы — большинство идеи уже воплощены или появятся в следующих версиях», — сказал Святослав Человечков, менеджер продукта РЕД Виртуализация.
Пользователи решения уже имеют возможность загрузить РЕД Виртуализацию 7.3.3 с сайта или обновить систему непосредственно из репозитория.
РЕД Виртуализация — российское решение, предназначенное с целью администрирования виртуализации серверов и компьютеров. Решение использует гипервизор KVM и платформу с открытым кодом ради контроля виртуальной инфраструктуры. Она объединяет в одном интерфейсе возможности с целью соединения хранилищ, администрирования серверов, виртуальных машин и кластеров.
«РЕД СОФТ» отечественный разработчик. Компания создает набор программ с целью построения и администрирования ИТ-системами, в том числе специальные приложения с целью автоматизации в государственных органах. Опыт формировался с выше 15 лет при создании продуктов для клиентов с масштабными проектами из госсектора и бизнеса. Решения РЕД СОФТ включены в Реестр российского ПО Минцифры и прошло проверку ФСТЭК России. Кроме того компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ России.
Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
«Лаборатория Касперского» запустила комплексное решение для защиты и мониторинга распределённых промышленных сетей. Включая Kaspersky SD-WAN и Kaspersky Industrial CyberSecurity, оно обеспечивает надежную кибербезопасность и простое управление безопасностью на предприятиях.
Приглашаем посетить вебинар, на котором вы узнаете, как защитить коммерческие данные, впуская в свою сеть посторонних специалистов.