Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
В сентябре партнеры «Лаборатории Касперского» из различных регионов РФ ознакомились со стратегией развития фирмы до 2018 года. Презентация прошла в Тель-Авиве в рамках 9-ой Всероссийской партнерской конференции.
В ходе разработки стратегии учитывались изменения в области киберугроз для бизнеса. Также приняты во внимание новшества корпоративного подхода к информационной безопасности. Основой стратегии стали принципы обеспечения многоуровневой комплексной защиты от современных киберугроз и управления из единого центра.
В российской партнерской сети начали успешно реализовывать антивирусное программное обеспечение и актуальные сервисы для защиты от DDoS-атак. ПО призвано помочь в борьбе с интернет-мошенничеством при осуществлении банковских операций. Также лицензионное программное обеспечение будет защищать мобильные устройства и виртуальные среды.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
К 2023 году в России должна появиться IT-система, способная предоставлять гражданам рекомендации по улучшению их здоровья.
"Mailion. Сертифицированный" 1.6.1: Корпоративная почта теперь еще безопаснее и функциональнее! Прошла успешный контроль в ФСТЭК России, были добавлены новые возможности миграции и улучшенный пользовательский опыт. Обеспечьте свою компанию передовыми технологиями с "Mailion. Сертифицированный" 1.6.1.
ALD Pro 2.2.0: новый этап в управлении IT для корпораций и бизнеса. Универсальное решение для корпораций и малого бизнеса. Более эффективное управление и безопасность IT-инфраструктуры.
Компания «СёрчИнформ» объявила о выпуске нового обновления для своей DCAP-системы «СёрчИнформ FileAuditor», которое предоставляет пользователям возможность контролировать корпоративные файловые серверы, подключаемые по FTP-протоколу.