Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Российским партнерам «Лаборатории Касперского» была представлена стратегия развития компании до 2018 года

Российским партнерам «Лаборатории Касперского» была представлена стратегия развития компании до 2018 года
Содержание

    В сентябре партнеры «Лаборатории Касперского» из различных регионов РФ ознакомились со стратегией развития фирмы до 2018 года. Презентация прошла в Тель-Авиве в рамках 9-ой Всероссийской партнерской конференции.

    В ходе разработки стратегии учитывались изменения в области киберугроз для бизнеса. Также приняты во внимание новшества корпоративного подхода к информационной безопасности. Основой стратегии стали принципы обеспечения многоуровневой комплексной защиты от современных киберугроз и управления из единого центра.

    В российской партнерской сети начали успешно реализовывать антивирусное программное обеспечение и актуальные сервисы для защиты от DDoS-атак. ПО призвано помочь в борьбе с интернет-мошенничеством при осуществлении банковских операций. Также лицензионное программное обеспечение будет защищать мобильные устройства и виртуальные среды.

    Опубликовано 2 октября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    РОСА представила новое ИТ-решение

    Совершенство в управлении ИТ: РОСА представляет своё новейшее решение! Будущее ИТ-инфраструктуры сегодня доступно каждому. Подготовьтесь к инновациям и повышению эффективности вашего бизнеса с нашей новой технологической платформой. Откройте двери в мир прогресса вместе с РОСА!

    Цифровые сервисы I-DS от «ИндаСофт» успешно совместимы с продуктами РОСА

    Реализация этой совместимости предоставляет пользователям возможность легко интегрировать и использовать функциональность «Цифровых сервисов I-DS» на базе операционной системы РОСА «КОБАЛЬТ» 7.9 и виртуализационной платформы ROSA Virtualization.

    Анонс ИТ-мероприятий
    Уважаемые клиенты и посетители сайта! Предлагаем Вашему вниманию посетить вебинар, где вы узнаете о лучших практиках резервного копирования Azure.
    Kaspersky EDR Expert: Безукоризненная Защита от Целевых Кибератак!

    Второй год подряд Решение Kaspersky EDR Expert получило максимальную оценку по показателю Total Accuracy Rating, по результатам тестирования SE Labs Enterprise Advanced Security.


    Добавить комментарий