Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

С 1 февраля 2021 года изменяются цены на программное обеспечение CSoft Development

Содержание

    Уважаемые клиенты!

    Информируем Вас, что с 1 февраля 2021 года изменяются цены на программные продукты CSoft Development.

    Успейте приобрести продукты CSoft Development по старым ценам!

    О компании CSoft Development

    CSoft Development - ведущий разработчик программного обеспечения для рынка САПР в области машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

    С 1989 года создано более 60 приложений, которые применяются крупными, средними и малыми предприятиями в России и за рубежом.

    Количество выданных лицензий превысило за это время 1 миллион, размер коммерческой базы инсталляций составляет 400 000 рабочих мест.

    Среди 35 000 предприятий и организаций, использующих программные продукты CSoft Development по всему миру, — проектные подразделения ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ОАО «Транснефть», ОАО «Роснефть», АК «Алроса», ФГУП «Ростехинвентаризация», инженерные центры, входившие в состав РАО ЕЭС, предприятия ОАО «ОАК», концерны Boeing, BMW, Verizon, Shell, Toyota, Nippon Steel, Alstom Power. Пользователями продуктов CSoft Development также являются государственные и муниципальные структуры России, Украины, Казахстана и других стран.

    Остались вопросы? Свяжитесь с нашими менеджерами: напишите в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +74959843383 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.


    Опубликовано 23 декабря 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Рынок ИТ-безопасности: прогнозы на 2016 год

    В 2015 году произошло множество событий на рынке IT-безопасности. Рост вирусных атак стал причиной использования более надежных инструментов защиты от интернет-угроз. Понятно, что рынокИБ небудет вялым и в2016году.

    Подтверждена совместимость ОС РОСА с серверами компании SRV-LEGION

    НТЦ ИТ РОСА и SRV-LEGION провели испытания на совместимость операционных систем РОСА «КОБАЛЬТ» 7.9 Сервер и РОСА «ХРОМ» 12.3 Сервер с серверами SRV-LEGION SL1000, SL1500, SL1800, SL2500, SL2800, SL4500.

    Вышел релиз «Стахановец 9.50»
    С каждым новым обновлением программный комплекс «Стахановец» обрастает дополнительными возможностями, которые значительно упрощают жизнь бизнеса.
    PLM-комплекс АСКОН теперь совместим с российской СУБД Postgres Pro

    PLM-комплекс АСКОН успешно прошел сертификацию для работы с российской СУБД Postgres Pro. Эта сертификация подтверждает совместимость PLM-комплекса АСКОН с Postgres Pro, что обеспечивает пользователям возможность использования современных технологий управления жизненным циклом изделий в сочетании с надежной и производительной СУБД.

    Добавить комментарий