Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Совместимость «Стахановца» и мессенджера eXpress

Совместимость «Стахановца» и мессенджера eXpress
Содержание

    «Стахановец» доказал свою совместимость с мессенджером eXpress и не только с ним. Данный факт был установлен в ходе тестов. Сочетаемость подтверждает сертификат двустороннего типа.

    Одной из самых нужных опций ПО «Стахановца» является контроль мессенджеров.

    Во многих организациях персонал общается в корпоративных мессенджерах. По этой причине у служб безопасности должна быть возможность контроля данных при помощи специальных систем, позволяющих выявлять их утечку.

    eXpress является отечественной платформой корпоративных взаимодействий. В нее входит не только мессенджер, но и возможность проведения конференций в формате видео, платформа для создания корпоративных ботов BotX.

    Ее главное преимущество заключается в обеспечении быстро доступа к информационным активам организации.

    «Стахановец» является программным комплексом, разработанным для уменьшения вероятности утечек данных. Его функционал предусматривает возможность учета рабочего времени, он также позволяет анализировать результативность персонала.

    «Стахановец» позволяет контролировать онлайн-чаты, один из его плюсов состоит в сочетаемости с eXpress. Организации могут отслеживать сообщения, отправляемые в формате текста, а также голосовые, проверять отправляемые файлы. Все это помогает избежать неприятных ситуаций.

    Оба этих решения представлены в списке российского ПО и обладают сертификатами ФСТЭК РФ. Их создатели намерены подписать соглашение о партнерстве.

    Для отечественного бизнеса это означает возможность комплексного замещения импортных программных продуктов, к которым нет доступа.

    Российские организации смогут урегулировать вопросы взаимодействия, им не придется переживать за инфобезопасность внутри компании, возможную утечку данных. Продукты объединятся в общую структуру.

    Если со стороны персонала будут предприняты вызывающие подозрения действия, этот факт сразу будет зафиксирован, а отдел, отвечающий за безопасность, получит соответствующее уведомление. 

    Это значительно уменьшит вероятность утечки данных, урона репутации организаций.

    ПО «Стахановец» позволяет контролировать взаимодействия в Телеграм, Скайп и других мессенджерах.

    По вопросам приобретения продукции компании Стахановец, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 14 февраля 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    43% российских компаний планируют направить инвестиции в обнаружения киберугроз в 2024 году

    Российские компании в 2024 году планируют вложить 43% бюджета в инструменты обнаружения киберугроз. Узнайте, какие меры организации планируют принять для обеспечения защиты от целевых атак и как распределяются бюджеты на кибербезопасность.

    Veeam представила для Google Cloud программу Veeam Backup
    В начале 2021 года компания Veeam выпустила своё решение Veeam Backup, работающее с облачным хранилищем Google. 
    Россия вышла на 5-е место в мире по уровню атак на компьютеры АСУ ТП

    Согласно отчету CERT ICS Kaspersky, за первую половину 2021 года, злоумышленники стали чаще атаковать компьютеры автоматизированных систем управления. 

    «Acronis Инфраструктура» включена в Единый реестр российского ПО
    В «Acronis Инфраструктура» внедрили три главнейших составляющих: оптимизированную виртуализацию, база сейф-хранилища и сеть с программным определением.

    Добавить комментарий