Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Создание инклюзивных гибридных рабочих мест

Содержание

    Остро стоит вопрос, связанный с трудоустройством людей, у которых имеется инвалидность. Благодаря такому новшеству, как инклюзивные гибридные рабочие места, получится расширять возможности таких сотрудников.

    А именно, им будут предоставлены более новые, усовершенствованные и функциональные условия, в которых можно работать с высоким показателем эффективности наравне с остальными участниками команды и при полном лишении реального участия в деятельности коллектива.

    Особенности

    Инклюзией называют тип взаимодействия между людьми, имеющими инвалидность и представителями ряда других социальных групп, направленной на то, чтобы создавать продукты, предоставлять услуги, имеющие определенную ценность для общества в целом.

    Помимо этого инклюзию можно охарактеризовать, как процесс задействования людей, имеющих инвалидность, без непосредственного привлечения к активной жизни общества.

    Если руководителю удается максимально грамотно сформировать инклюзивное взаимодействие между всеми участниками рабочего процесса, то каждому из них предоставляется шанс проявлять свои уникальные качества.

    Осуществление инклюзивного взаимодействия основывается на 4 основных принципах.

    1. Оригинальный дизайн, транслирующий и потребителю, и участнику максимум позитивного эмоционального сообщения.
    2. Выполняется активное привлечение людей с инвалидностью.
    3. Деятельность направляют на то, чтобы решить ряд определенных проблем общества в целом, а не только людей, имеющих инвалидность.
    4. Обеспечивается экономическая самостоятельность.

    Именно благодаря инклюзивному взаимодействию участники рабочего процесса будут активно и параллельно развивать личные и профессиональные качества.

    Этот вид взаимодействия осуществляется за границами классической зоны комфорта, а значит, каждый участник в кратчайшие сроки и в экологичных условиях может достичь взаимоуважения в коллективе.

    Компания Microsoft представила миру оригинальные инновации для Microsoft Teams, Outlook и Office 365, с помощью которых можно сформировать современные инклюзивные гибридные рабочие места. 

    У каждой разработки есть свои преимущества.

    1. Microsoft Teams. К новым инклюзивным функциям причисляют обновления в виде: автоматических субтитров и их параллельной расшифровки, создание субтитров при помощи CART.
    2. Outlook. Здесь из обновлений в области инклюзивных функций стоит отметить возможность: создавать электронные письма при помощи редактора, помогающего с орфографией и пунктуацией, составлять электронные письма под диктовку автора,
    3. Office 365. Для этой программы представили ряд обновлений. А именно: голосовой помощник для управления ноутбуком, модернизированную панель навигации Excel, функцию – живые реакции, актуальной для тех, кто говорит с большим затруднением.

    Для внедрения инклюзивных рабочих мест и взаимодействия составляющих элементов вашего коллектива, существует наша компания «Спектрасофт». Мы работаем на рынке IT технологий с 2009 года, нам удалось накопить немалый опыт, и наша специализация сконцентрирована на секторе В2В.

    Мы зарекомендовали себя, как надежные поставщики лицензионного программного обеспечения, современных информационных продуктов и качественной помощи в их применении. Нас не пугают сложные задачи, так как коллектив профессионалов справиться с ними на ура.

    Опубликовано 17 ноября 2021

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Анонс ИТ-мероприятий
    Уважаемые клиенты и посетители сайта! Предлагаем Вашему вниманию посетить вебинар, где вы узнаете о лучших практиках резервного копирования Azure.
    Что нового в MindManager 13 для Mac
    Используйте MindManager для Mac в качестве виртуальной доски, где вы можете визуально фиксировать лучшие мысли. Функция быстрого ввода позволяет не отставать от потока ваших идей. Затем просто переместите и рассортируйте элементы для лучшей организации информации и расстановки приоритетов.
    PROMT представил передовые технологии для бизнеса и профессионалов

    Презентация новых разработок, состоявшаяся 11 октября в Московском Аналитическом центре, привлекла внимание представителей ведущих российских компаний и организаций. PROMT презентовала ряд продуктов, обещающих революционизировать подход к профессиональному переводу.

    Закажите Veeam Availability Suite по цене Veeam Backup & Replication
    До 30 сентября 2015 г. Вы можете сэкономить 20 % на переходе с существующей лицензииVeeam Availability SuiteVeeam Backup & Replication или Veeam Backup Essentials™ на редакцию Enterprise или Enterprise Plus!

    Добавить комментарий