Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Symantec минус Veritas: еще на шаг ближе к разделению

Symantec минус Veritas: еще на шаг ближе к разделению
Содержание

    Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.

    Старший вице-президент корпорации Symantec Джон Томпсон рассказал о новой цели работы – укреплении надежности систем кибербезопасности. Созданный в компании антивирус на компьютер Secure One призван противостоять самым изощренным атакам.

    В новом ПО упрощены требования к сертификации. В программы для компьютера включены магистральные решения Core Security, защита информации, защита от угроз и услуги кибербезопасности. Партнеры смогут использовать любые представленные продукты и увеличить потенциал заработка на 50 % за квартал.

    Опубликовано 28 сентября 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новый Битрикс24.Берлин. Прорыв в продажах и в совместной работе пользователей.
    Все новинки, о которых рассказали на презентации, уже в ваших Битрикс24!

    Смотрите, пробуйте, оценивайте.

    «Фабрика партнеров» научит российских студентов продвигать современные ИТ-решения
    Компания MERLION при поддержке компаний «Спектрасофт» и Microsoft, в партнерстве с РЭУ им. Г.В. Плеханова проводят образовательный проект, направленный на поддержку молодых и инициативных людей, готовых строить свою карьеру на российском ИТ-рынке.
    Veeam Management Pack v8  для System Center
    Новые возможности мониторинга и создания отчетов для vSphere и Hyper-V повышают эффективность ИТ-решений и новые возможности версии 8!
    Компания HP обновила модельный ряд своих принтеров HP LaserJet

    Компания Hewlett Packard заявила об обновлении модельного ряда своих бизнес принтеров серии LaserJet, такие модели как: HP LaserJet Pro M402; HP LaserJet Pro M426; HP LaserJet Pro M477; HP LaserJet Pro M452, HP LaserJet Pro были сняты производства и больше не доступны к заказам, и отгрузкам.

    Добавить комментарий