Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.
Старший вице-президент корпорации Symantec Джон Томпсон рассказал о новой цели работы – укреплении надежности систем кибербезопасности. Созданный в компании антивирус на компьютер Secure One призван противостоять самым изощренным атакам.
В новом ПО упрощены требования к сертификации. В программы для компьютера включены магистральные решения Core Security, защита информации, защита от угроз и услуги кибербезопасности. Партнеры смогут использовать любые представленные продукты и увеличить потенциал заработка на 50 % за квартал.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Компания "СёрчИнформ" представила новую версию своей DCAP-системы, обеспечивая полный контроль над уязвимыми данными на OC Linux. Классификация, сканирование, метки – все на вашем Linux-компьютере!
"Спектрасофт" снова говорит о шифровальщиках. Еще одна атака зафиксирована 27 июня. Вирус заразил десятки компаний и ведомств России и Украины.
Компания «Киберпротект» анонсировала обновление системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.1, которое включает новые функции и улучшения для повышения эффективности и безопасности.