Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

UserGate обеспечил информационную безопасность турнира CTF CUP 2022

UserGate обеспечил информационную безопасность турнира CTF CUP 2022
Содержание

    В Москве прошел завершающий этап крупнейшего Всероссийского соревнования по ИБ "Кубок CTF России".

    Мероприятие каждый год привлекает к себе внимание и собирает большое количество участников, объединенных в команды для решения задач по обеспечению информационной безопасности, которые максимально отражают реалии.

    Свою поддержку финалистам оказал российский разработчик ПО и микроэлектроники - компания UserGate.

    Компания не просто поддержала соревнование, но и выступила как технологический партнер, обеспечив тем самым полную безопасность сетевого пространства площадки турнира.

    Незаконные попытки подключиться удаленно и возможные атаки на платформу заключительного этапа кубка были успешно предотвращены благодаря межсетевому экрану NGFW, за которым будущее в сфере виртуальной защиты.

    В его экосистему входит: система обнаружения проникновения, защита от вирусов и нежелательных вредоносных ПО, система сортировки контента, ВПН-сервер и прочие полезные продукты.

    Менеджер по развитию продуктов кибербезопасности Иван Чернов дал высокую оценку безопасным решениям, отметив, что они полностью справились с задачами, которые поставили организаторы.

    Он отметил, что программно-аппаратные платформы UserGate C100, задействованные в структуре турнира, смогли распознать и предотвратить несанкционированные попытки подключения одной сети в другую. Были успешно пресечены попытки удаленного подключения.

    Брандмауэр будущего NGFW способен обеспечить высочайшую степень защиты от угроз нового поколения сети благодаря прозрачности событий протокола безопасности.

    UserGate Next Generation Firewall (NGFW) — это новейшая экосистема продуктов безопасности, сочетающее в себе систему обнаружения нежелательных атак и межсетевой экран, который получил одобрение и получил номер в реестре ФСТЭК России.

    Ему также был присвоен номер в Реестре Российского ПО, как устройство, соответствующее требованиям к четвертому уровню доверия.

    По вопросам приобретения продукции компании UserGate, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 21 декабря 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    О повышении статуса компании Спсофт от Лаборатория Касперского
    Компания «Спектрасофт» получила статус Platinum Partner от компании Лаборатория Касперского
    VMware может быть полностью выкуплена компаний EMC

    До недавнего времени компания EMC владела примерно 80 % активов VMare, разрабатывающей серверное программное обеспечение. Инвесторы из Elliott Management требовали отделения фирмы. Как сообщает сайт Re/code, в итоге руководство решило выкупить оставшиеся 20 % акций.

    Positive Technologies: Фишинг нацелен на госструктуры и оборонную сферу

    Positive Technologies предупреждает о росте угроз фишинга, охватывающих государственные структуры и предприятия оборонной отрасли. Исследование за 2022–2023 годы выявило, что злоумышленники все чаще маскируются под подрядчиков.

    AV-TEST подтверждает: продукты «Лаборатории Касперского» стопроцентно защищают от программ-вымогателей

    В тестировании AV-TEST, продукты «Лаборатории Касперского» для бизнеса продемонстрировали стопроцентную защиту. Это означает, что защита в продуктах «Лаборатории Касперского» работает настолько хорошо, что не было зарегистрировано ни одной удачной атаки в тестировании.

    Добавить комментарий