Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Вебинар Getscreen.me: удаленный доступ из браузера

Вебинар Getscreen.me: удаленный доступ из браузера
Содержание

    Не так давно прошел вебинар: «Знакомим с новым российским продуктом Getscreen.ru для управления удалёнными компьютерами».

    На вебинаре мы рассказали о новом продукте Getscreen.ru - облачном сервисе управления и контроля удалёнными компьютерами.

    Напомним, что Getscreen.me: удаленный доступ из браузера.

    Getscreen.me — облачное ПО для обеспечения удаленного доступа через браузер. Подключение осуществляется по ссылке, без установки дополнительных программ. Есть интеграции с Telegram, Google Chrome, Jira Service Desk и по API.

    Сервис подходит для администрирования, оказания технической поддержки, а также для удаленного подключения к офисному компьютеру из дома. Доступны версии для Windows, macOS, Linux и приложение для Android.

    Российское ПО Getscreen.ru представляет команда профессионалов, которая с 2005 года занимается решениями кибербезопасности для корпоративных и домашних пользователей.

    Презентацию по продукту можно скачать по ссылке.

    Также вы можете оставить заявку на бесплатную тестовую лицензию, для этого напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +74959843383 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.


    О компании Спектрасофт

    Компания «Спектрасофт» успешно работает на IT - рынке с 2009 года и успела зарекомендовать себя как надежный и высококвалифицированный партнер. Мы гордимся своей работой и постоянно движемся вперед. Нам интересно работать с особенными проектами и добиваться успеха вместе с нашими клиентами.

    Команду специалистов «Спектрасофт» не пугают сложные задания и нестандартные решения, это профессионалы, увлеченные своей работой, разрабатывающие для вас незаурядные (уникальные) проекты.

    Опубликовано 28 июня 2022

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компания Спсофт получила новый статус от компании HP Partner First Gold Partner

    Компания «Спсофт» получила наивысший партнерский статус от мирового лидера в области информационных технологий - Hewlett Packard.

    В России будет создана платформа для сбора медицинских данных граждан

    К 2023 году в России должна появиться IT-система, способная предоставлять гражданам рекомендации по улучшению их здоровья.

    «Лаборатория Касперского» представила сервис для выявления закладок в ПО с открытым исходным кодом

    OpenSourceSoftwareThreatsDataFeed от Лаборатории Касперского позволяет выявлять опасные закладки в сторонних компонентах.

    Корпоративная почта rupost 2.0: масштабирование без ограничений и функциональность
    Новая версия RuPost предназначена для организаций любого размера, которые нуждаются в эффективном и удобном инструменте управления почтовыми ящиками, календарями и адресными книгами.

    Добавить комментарий