Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

Veeam Management Pack v8 для System Center

Veeam Management Pack v8  для System Center
Содержание
    Новые возможности мониторинга и создания отчетов для vSphere и Hyper-V повышают эффективность ИТ-решений

    Veeam® Management Pack™ полностью интегрируется с Microsoft System Center, обеспечивая комплексный контроль над виртуальной и физической инфраструктурой, что отвечает требованиям Availability for the Modern Data Center™. Благодаря актуальной и своевременной информации в системах мониторинга, отчетности, и планирования ресурсов, Veeam MP помогает принимать более эффективные решения для реализации концепции Always-On Business™


    Новые возможности версии 8!

    Ниже перечислены лишь некоторые из новых возможностей Veeam MP v8:

    Поддержка vSphere 6 – комплексный контроль над физической и виртуальной инфраструктурой с возможностями мониторинга, оповещения и создания отчетов.
    Infrastructure Summary report – отличное дополнение к утреннему кофе и лучший способ начать рабочий день. Вы получите сводную информацию о состоянии виртуальной инфраструктуры и с легкостью сможете передать ее руководству.
    Планирование для Azure и vCloud Air – используйте самые современные возможности планирования, чтобы правильно оценить необходимый объем ресурсов для переноса в гибридное облако.
    Отслеживание снэпшотов - повысьте эффективность работы ИТ благодаря точной информации об объеме снэпшотов, их количестве и сопутствующих комментариях.
    Опубликовано 5 августа 2015

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Kaspersky EDR Expert: Безукоризненная Защита от Целевых Кибератак!

    Второй год подряд Решение Kaspersky EDR Expert получило максимальную оценку по показателю Total Accuracy Rating, по результатам тестирования SE Labs Enterprise Advanced Security.


    Международный аэропорт Шереметьево повысил надежность хранения данных

    В Международном аэропорту Шереметьево создан распределенный центр обработки данных (ЦОД). В работах по запуску инфраструктуры управления данными принимали участие компании «АМТ-ГРУП», Cisco и NetApp.

    InfoWatch и Базальт СПО объединили усилия

    Группа компаний InfoWatch, один из ведущих разработчиков и производителей решений в области информационной безопасности, совместно с компанией «Базальт СПО» рада объявить о успешном тестировании совместной работы промышленного межсетевого экрана InfoWatch ARMA Industrial Firewall и российской операционной системы «Альт».

    InfoWatch Prediction 2.3: Контроль рабочей переписки на смартфонах

    Новая версия Prediction 2.3 расширяет возможности обнаружения аномальной активности сотрудников как на рабочих станциях, так и на их личных устройствах, включая корпоративную почту. Если поведение сотрудника меняется, например, он начинает активнее просматривать и скачивать документы на своем телефоне, система помечает такое поведение как аномальное и предупреждает сотрудников службы безопасности.

    Добавить комментарий