Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
После выпуска v16 большинство пользователей находились в ожидании выпуска новой версии среды разработки голосовых приложений 3CX Call Flow Designer (CFD) для 3CX v16.
К радости пользователей новый CFD наконец выпущен.
CFD v16 открывает возможность для создания мощных и гибких скриптов обработки вызовов в 3CX.
Усовершенствованная версия предполагает простую миграцию уже созданных проектов, а также дополнительные функции и новые компоненты.
В этой версии осталась надежность и гибкость прошлого релиза, а также был добавлен ряд удобных возможностей:
Новая среда CFD взаимодействует с 3CX V16 Update 1, которую можно опробовать в тестовой версии.
Чтобы опробовать обновленный Call Flow Designer потребуется установить 3CX v16 Update 1 Preview.
Данная версия используется в тестовом режиме. Билд не рекомендуется устанавливать в рабочем окружении.
Впоследствии программа будет обновляться через стандартные обновления 3CX.
Чтобы перенести уже существующие проекты CFD с v15.5 на v16 Update 1 Preview придерживайтесь Руководства по миграции, отладке и тестированию проектов 3CX Call Flow Designer.
Также вы можете ознакомиться с обучающей видеозаписью по миграции проектов.
Компонент Dialer успешно проходит конвертацию, но его необходимо вызвать (вручную или при помощи скрипта) для выполнения вызова.
Не советует применять дайлеры в создании новых проектов, так как они скоро будут отключены.
Их заместит технология исходящего звонка при помощи REST API.
Вы можете приобрести новинку в интернет-магазине компании "Спектрасофт", перейдя по ссылке.
Оцените материал!
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Продукты «СёрчИнформ» теперь интегрированы с Microsoft 365, позволяя контролировать и защищать данные в облачных сервисах. Благодаря новым возможностям, компании смогут обезопасить свои бизнес-инфраструктуры, включая OneDrive, Microsoft Teams и почту, с минимальными усилиями по настройке.
Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) и российская компания-разработчик офисного программного обеспечения "МойОфис" объявили о заключении соглашения о сотрудничестве на ПМЭФ-2023. Это партнерство обещает принести множество преимуществ и результатов для обеих сторон, а также стать значимым событием для всей российской ИТ-отрасли.
OpenSourceSoftwareThreatsDataFeed от Лаборатории Касперского позволяет выявлять опасные закладки в сторонних компонентах.